Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Гамов
[ Актёр ]
Дата рождения 1961-09-13
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Чужой

Чужой (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (67), КП 7.9 votes: (168 255), IMDb 7.3 votes: (13)
Преуспевающий банкир Владимир Орлов вынужден бежать от правосудия за границу. Он быстро понимает, что живым ему не уйти. Пытаясь скрыться от уголовного преследования и расправы бывших партнеров, герой оказывается в небольшом городке на границе с Финляндией. Волею судьбы он присваивает себе личность майора полиции. Теперь Орлов живет двойной жизнью: разбирается в местных происшествиях как обычный следователь и одновременно скрывается от столичной полиции и нанятых киллеров. Он ищет возможность нелегального перехода границы, но с каждым днем уйти становится все сложнее.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (24.08.2023, 12:07)
Сумрак

Сумрак (2023)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (14)
Начальник отдела УГРО Андрей Мезенцев должен восстановить забытые события и снять с себя подозрения в убийстве полицейского. Докопаться до истины намерены его коллега Маша и работник архива Илья Матвеевич. Свидетельские показания готова дать жительница дома, где произошла трагедия, но воспоминаниям Лизы не сразу придаётся значение.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (16.03.2023, 14:47)
Дети ветра

Дети ветра (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10)
Внешние атрибуты жизни Натальи вполне соответствуют статусу счастливого человека. Любимый муж Павел и дочь Вика - что еще нужно для счастья. Но Павел не может жить без рискованных авантюр, которые приводят счастливую жизнь к опасной черте. Наталья пытается отсрочить выплату очередного долга Павла и отправляется к кредитору - бывшему однокурснику мужа Портнову. В окне второго этажа особняка Портнова Наталья видит девочку, которая никогда не выходит из дома. Любое общение с внешним миром для девочки объявлено смертельно опасным и строго запрещено. Такова генетическая болезнь, которую она унаследовала от мамы. Для того, чтобы спасти девочку, нужен донор. Стечение множества обстоятельств приводит к тому, что Наталья оказывается в самом центре хитроумной злонамеренной комбинации, направленной якобы на спасение жизни девочки.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.09.2020, 15:10)
Сокровища Ермака

Сокровища Ермака (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20)
После того, как одиннадцатилетний пермский школьник Костя, самозабвенно влюбленный в археологию, находит на учебных раскопках древний ларец Строгановых с картой, начинается настоящая охота за легендарным кладом Ермака. Карта оказывается моментально похищенной бандитами. Но у Кости остаются фотография карты и ключ, о существовании которого бандиты уже догадались. Мальчик отправляется на поиски сокровищ, предварительно убедив родителей, что всего лишь едет в деревню к бабушке. Когда-то из-за этого клада погиб дед мальчика, известный археолог, и Костя решительно настроен осуществить его мечту. Неожиданно для Кости, вместе с ним увязывается Маша, девочка-сорванец, сбежавшая из дома. Вдвоем дети умудряются скрываться и от бандитов, и от полиции, проявляя чудеса изобретательности и медленно, но верно, шаг за шагом, приближаясь к кладу.
Крутой

Крутой (2012)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (46), КП 5.1 votes: (660)
Герой фильма – Виктор Каверин – бывший служащий ОМОНа. Оставив боевое прошлое позади, он намерен подыскать для себя более спокойный и безопасный род деятельности, и устраивается работать перевозчиком. Он не интересуется грузом, не сует нос в чужие дела, за что его уважают заказчики. Но однажды Виктор случайно узнает, что перевозит не просто груз, а связанную девушку. Ее словно почтой отправили криминальному авторитету, и теперь Виктор тоже соучастник преступления. Он не может просто так отдать несчастную девушку в руки убийцы, и принимает решение сбежать с ней, чтобы вернуть родителям.
Мама Люба

Мама Люба (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 5.8 votes: (94)
Многосерийная российская мелодрама «Мама Люба» - это история о жизни молодой женщины Любы. Все стало быстро меняться в жизни главной героини с того момента, как популярная телеведущая Инга приезжает к ним в деревню отснять фильм о нелегкой доле русской многодетной матери. Люба – женщина видная, красивая и трудолюбивая. Она с честью несет все тяготы деревенского бытия, не теряя при этом жажды к жизни и веры в любовь. Она безумно любит всех своих детей и пойдет на все, даже на рискованные предприятия, ради того, чтобы они были счастливы. И дети отвечают Любе любовью и поддержкой. И это не могут обойти стороной завистники.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.01.2015, 19:35)
Оперативная разработка

Оперативная разработка (2007)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (22), КП 5.8 votes: (122)
Сюжет разворачивается на просторах Санкт Петербурга. В город недавно заявился опасный преступник, который всегда работает один и никогда не оставляет за собой следы. Благодаря этой характеристике он получил прозвище «Солист». Цель его визита – сбыт фальшивых купюр. В ходе операции по остановке Солиста, погибает друг и напарник главного героя Кузнецова. Теперь у него есть и личные причины отомстить негодяю. Он объединяется с крупным бизнесменом Самариным, который так же имеет зуб на Солиста. Вместе у них больше шансов отыскать и наказать преступника. Как говориться: «Одна голова хорошо, а две – ещё лучше!».
Опергруппа

Опергруппа (2009-2012)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), КП 4.4 votes: (204)
Главный герой полковник Самохин давно пытается засадить за решетку две бандитские группировки, которые промышляют в его городе. Но у него никогда недостает улик. Когда на последнее место преступления приезжает его группа, то оказывается, что убит подручный Махрова - это один из глав криминальной банды. Майор Сурков ведет его допрос и тот находится в полном замешательстве, так как даже не знает кто мог убить его правую руку. Тем более что сейчас совсем неудачный момент, так как в город должна прибыть большая партия наркотиков и он совсем не хочет отдавать свою долю Прыткину или Груздю - главарю другой банды. Самохин долго думает, как ему вывести на чистую воду этих двух авторитетов и решает пойти старым методом, а именно внедрить своего агента к ним в банду.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (27.06.2020, 07:48)
Шеф

Шеф (2012-2023)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (129), КП 7.3 votes: (28 535), IMDb 7.6 votes: (56)
Виктор Расторгуев — полковник милиции — со всей семьей переезжает в Санкт-Петербург. В Москве он перешел дорогу некоему чиновнику и был вынужден уехать. Спокойно служить в Москве — ему бы уже не дали. В Питере Растогуев стал начальником РУВД в одном из районов города. Вместе с Растогуевым переехала его семья — жена Ольга и 16-летний сын Павел. Они пытаются освоиться на новом месте, но все в их жизни складывается не так, как бы они хотели…

Добавлена 30-я серия 6-го сезона (15.02.2024, 17:36)
Кулинар 2

Кулинар 2 (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (42), КП 5.5 votes: (71)
Феликс Малинин живёт в Санкт-Петербурге. Среди немногочисленных друзей и знакомых он слывёт неплохим парнем, замкнутым чудаком, постоянно пропадающим в служебных командировках. Плюс у него не совсем обычное пристрастие: он очень любит готовить, причем делает это по-настоящему здорово. На самом деле Феликс служит в ОРБ МВД (оперативно-розыскное бюро). О нём знают лишь несколько человек из руководства службы. К выполнению каждого задания он подходит с особым вкусом, будто готовит очередное блюдо и даже для каждой своей операции придумывает кулинарное название. За что и получил оперативный псевдоним «Кулинар».

Его работа — оперативное внедрение и сбор информации обо всём, что может представлять интерес для правоохранительных органов. Он мастер перевоплощения, артистичен, дерзок, обладает аналитическим складом ума, интеллектуален и способен быстро адаптироваться практически к любой окружающей среде. Стоит ли говорить, что в работе ему порой приходится прибегать к не совсем законным методам, на которые руководство закрывает глаза… если результат положительный.

Добавлены 7-20 серии 2-го сезона (24.01.2014, 20:04)

ГОРЯЧАЯ 20-КА