Фильмов: 47557Расширенный поиск
Farah Abushwesha
Фара Абушвеша
[ Продюсер, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Захват Сингапура

Захват Сингапура / The Singapore Grip (2020)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (7), IMDb 5.3 votes: (204)
Сингапур, 1939 год. Глава старейшей и самой влиятельной британской компании в Сингапуре Уолтер Блэкетт переживает нелегкие времена. Как только полиция пресекает одну забастовку на его заводе, местные жители начинают бастовать в другом месте. Дочь Блэкетта постоянно оказывается в компании неподходящих красавцев, в то время как ее предполагаемый жених, сын партнера Блэкетта, являющийся идеалистическим сторонником Лиги Наций и вегетарианцем, влюбляется в загадочную китаянку. Пока никто из героев не подозревает, что мир Британской империи, где существуют четкие границы между классами и национальностями, вот-вот рухнет.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (15.09.2020, 09:08)
Последняя фотография

Последняя фотография / The Last Photograph (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (22), IMDb 5.7 votes: (237)
Фильм начинается со случайногно акта воровста, который сильно влияет на жизнь Тома Хэммонда. Из его книжного магазина крадут его самое бесценное сокровище - фотографию его сына Люка. Последний их счастливый момент. Фильм описывает события две тысячи третьего года и девяносто девятого, когда произошло крушение самолёта Боинг номер 103 в Локерби.
Убийства по алфавиту

Убийства по алфавиту / The ABC Murders (2018-2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (49), КП 6.4 votes: (4 481), IMDb 6.6 votes: (5 405)
В центре внимания сюжета оказывается главный персонаж, известный бельгийский сыщик, который в этот раз постарается разобраться в странной жестокой серии убийств, происходящей на железной дороге. Загадочный маньяк, называющий себя инициалами АВС, выбирает жертв так, чтобы их имена начинались на буквы в четком алфавитном порядке. К тому же после совершения преступления негодяй проводит пугающий ритуал, который вызывает огромные вопросы у любого свидетеля: на телах жертв преступник оставляет специальное руководство-справочник, именуемый ABC Railway Guide. Каждая новая зацепка, каждая новая улика - это всего лишь еще один повод пойти по ложному следу. Преступник всегда оказывается на шаг впереди. Однако Эркюль всегда считался одним из самых умных и креативных детективов своего времени, именно поэтому даже такое запутанное дело для него оказывается классическим нестандартным опытом, настоящим вызовом, который Пуаро принимает с огромным энтузиазмом.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (04.01.2019, 15:07)
Незаменимый ты

Незаменимый ты / Irreplaceable You (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), КП 6.5 votes: (498), IMDb 6.4 votes: (5 302)
Лента расскажет о двух непохожих друзьях детства, Эбби и Сэме, которые были неразлучны с восьмилетнего возраста. Оказавшись перед лицом неминуемого расставания, Эбби учит Сэма, как нужно жить, пока Сэм учит Эбби, как умирать.
Не вешайте трубку

Не вешайте трубку / Don't Hang Up (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (236), КП 5.3 votes: (4 932), IMDb 5.6 votes: (11 916)
Два приятеля-подростка развлеклись — позвонили незнакомке среди ночи, представились полицией, напугали её, говоря при этом не вешать трубку, потом выложили запись в интернет. Периодически они так подшучивали и над соседями, и над знакомыми. Но вскоре им звонит неизвестный и повторяет их же шалость. Только теперь это не шутка — и трубку вешать нельзя, иначе пострадают их родные и близкие.
ГОРЯЧАЯ 20-КА