Фильмов: 47557Расширенный поиск
Olivier Dahan
Оливье Даан
Сортировать по:
Не показывать:
Принцесса Монако

Принцесса Монако / Grace of Monaco (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (106), КП 6.6 votes: (28 965), IMDb 5.7 votes: (18 546)
Она — самая яркая звезда Голливуда. Всё, что только она захочет, может ей принадлежать в тот же миг: самые роскошные особняки, машины, роли в кино. Любой мужчина с радостью бросил бы весь мир к её ногам. Всё это — о Грейс Келли, которая пожертвовала всеми прелестями славы ради любви. Но спустя некоторое время знаменитая актриса понимает, что ей не хватает всего того, от чего она отказалась ради любимого мужа, принца Монако. Грейс хочет вернуться в Голливуд и продолжить карьеру, однако в жизни её страны наступает критический период: она вот-вот потеряет независимость и перейдёт во власть Франции.

Жизнь обетованная

Жизнь обетованная / La Vie promise (2002)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), КП 6.5 votes: (158), IMDb 6.0 votes: (618)
Жизнь на Лазурном берегу в Ницце просто великолепна, но не для всех. Сильвия зарабатывает себе на жизнь, занимаясь проституцией, и это уж точно не назовешь райской жизнью. Когда пьяные клиенты начали избивать Сильвию, ее дочь Лоранс ранила ножом одного из них. Из-за этого происшествия они вынуждены бежать из города. Они решили отправиться к ее бывшему мужу, с которым живет еще и сын Сильвии. Их попутчиком, а потом и лучшим другом, становится угонщик автомобилей Джошуа. Он стал для них настоящим ангелом хранителем, постоянно защищая и оберегая Лоранс и ее мать в этом нелегком и опасном пути.
Команда мечты

Команда мечты / Les seigneurs (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (79), КП 6.6 votes: (4 223), IMDb 5.3 votes: (2 767)
Патрик — в прошлом известный футболист и тренер, а сейчас просто пьяница. Единственная работа, которую он может получить — это тренер любительской футбольной команды на севере Франции. И отказаться нельзя, если у него не будет работы, он лишится права опеки над дочерью. Дела на футбольном поприще у почтальонов, рыбаков и бухгалтеров идут неважно. И тогда Патрику в голову приходит гениальная мысль — пригласить бывших футбольных звезд, уже повесивших бутсы на гвоздь, в команду. Вас ждут веселые приключения и незабываемые футбольные баталии!
Моцарт. Рок-опера

Моцарт. Рок-опера / Mozart L'Opéra Rock (2010)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (68), КП 8.9 votes: (4 811), IMDb 8.5 votes: (228)
Французский мюзикл Дова Аттья и Альбера Коэна, посвященный истории жизни Вольфганга Амадея Моцарта. Этот мюзикл считается одним из самых коммерчески успешных проектов среди вышедших в 2009—2010 гг., с числом проданных билетов более 800 000...
Судьба Моцарта преподносит ему испытание: Коллоредо сменяет принца-архиепископа Зальцбурга. Новый правитель — строгий и авторитарный человек, не воспринимающий музыку молодого композитора и не терпящий его пыл и дерзость. Жизнь в Зальцбурге становится для двадцатилетнего юноши невыносимой. Он решает оставить свой родной город и уехать с матерью на поиски лучшего будущего в европейских столицах.
Моя любовная песня

Моя любовная песня / My Own Love Song (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 6.6 votes: (482), IMDb 5.8 votes: (1 349)
История бывшей певицы, прикованной к инвалидному креслу. Вместе со своим другом она путешествует в Мемфис — оба героя хлебнули немало горя по жизни, но всегда оставались поддержкой друг для друга.
Жизнь в розовом цвете

Жизнь в розовом цвете / La vie en rose / La môme (2007)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (30), КП 7.9 votes: (42 445), IMDb 7.6 votes: (82 853)
Жизнь Эдит Пиаф была похожа на сражение, каждый день ей приходилось бороться за право жить, петь и любить! Из трущоб Парижа она поднялась на подмостки Нью-Йоркских концертных залов и завладела сердцами всего мира. Ее друзьями были известнейшие люди того времени — Жан Кокто, Марлен Дитрих, Марсель Сердан. Выросшая в жуткой нищете, Пиаф достигла колоссального успеха. Но, взлетев на необозримую высоту, она не смогла не обломать крылья…
Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса

Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса / Crimson Rivers 2: Angels of the Apocalypse (2004)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (106), КП 6.9 votes: (27 554), IMDb 5.9 votes: (21 423)
Капитан Пьер Ниман — полицейский. Чертовски хороший полицейский. Один из лучших. Его работа требуется в особенных случаях. Он умный и храбрый, за словом в карман не полезет. Он любит работать один, но зачастую ему требуется напарник, а то и два. Он ненавидит собак, но имеет свою собственную — йоркширского терьера.

Ему доставляет радость воздать по заслугам бандитам и убийцам, тем более, что они верят в свою безнаказанность, пока не перейдут дорогу Пьеру Ниману. Ниман расследует дело о человеке, замурованном в стену с загадочными знаками. В это время Реда, молодой капитан полиции, находит у дверей церкви полумёртвого двойника Иисуса Христа. Реда полагает, что эта история как-то связана с расследованием Нимана, учеником которого он был в полицейской школе.

В округе продолжаются убийства: таинственные монахи, обладающие сверхъестественной силой, убивают случайных встречных и исчезают бесследно. При помощи Мари, специалистки по истории религий, Ниман и Реда пытаются найти ответы на все вопросы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА