Фильмов: 47545Расширенный поиск
Cristián de la Fuente
Кристиан де ла Фуэнте
Дата рождения 1974-03-10
Возраст 50
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Менора посередине

Менора посередине / Menorah in the Middle (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), IMDb 4.7 votes: (182)
Сара возвращается в родимый дом, чтобы отпраздновать Хануку в семейном кругу, а также познакомить родителей со своим женихом. Однако вскоре у отца девушки случается сердечный приступ, и всё выходит из-под контроля.
Ты - мой дом

Ты - мой дом / You Are My Home (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 6.7 votes: (283)
Незадолго до Рождества убитая горем женщина и дочь иммигрантки, которая потеряла на границе свою мать, волей судьбы оказываются под одной крышей и пытаются найти общий язык.
Махнем на Луну!

Махнем на Луну! / Condorito: The Movie / Condorito: La Película (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (42), КП 5.2 votes: (465), IMDb 5.2 votes: (738)
Злые инопланетяне задумали покорить нашу планету благодаря могущественному амулету, с помощью которого можно подчинить своей воле любое разумное существо. На Земле готовится спасательная операция. Но есть одна проблема. Выполнить миссию может только тот, чей интеллект очень мал и кто не подвержен действию амулета. Но где найти такого дурачка? Разве что послать в космос одного незадачливого кондора, живущего среди людей. Хоть он и портит девять дел из десяти, но сейчас, похоже, его «куриные мозги» окажутся как нельзя кстати.
В простом виде

В простом виде / In Plain Sight (2008-2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 7.2 votes: (239), IMDb 7.3 votes: (8 382)
Защитить свидетелей, когда те дают показания против самых ужасных преступников — вот главная задача американских маршалов. Именно эти судебные чиновники обеспечивают безопасность и анонимность всем людям, попавшим в программу по защите свидетелей. Мэри Шэннон — красивая и сильная женщина-маршал. Непростую работу Мэри совмещает с постоянной заботой о своей проблемной семье, в которую входят асоциальная сестра и эксцентричная мать.

Добавлена 8-я серия 5-го сезона (Финал) (02.11.2015, 14:36)
Вампиры 2: День мертвых

Вампиры 2: День мертвых / Vampires: Los Muertos (2001)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (37), КП 5.0 votes: (1 437), IMDb 4.5 votes: (6 991)
Уже много веков идёт тайная война между детьми ночи – настоящими кровожадными вампирами – и Ватиканом. Это тайное противостояние удерживает мир от того, чтобы он пал в пучину кровавых войн и истреблений… Охотники на вампиров, вооружившись благословением Ватикана а также серебряными пулями и святой водой – единственная сила, которая может удержать человеческую цивилизацию от ужасной эпидемии вампиризма. Но на этот раз их ждет далеко не самая обыкновенная битва с вурдалаками… Эта охота превращается в подлинный кошмар, когда главный герой – Дерек Блисс – истребитель нечисти, а также священник по имени Адам Гито, уже прошедший боевое крещение в битве уезжают в Мексику, где объявляется вампиресса Уна, которая владеет неестественной мощью и собирает свою орду вампиров…
Гонщик

Гонщик / Driven (2001)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (49), КП 6.6 votes: (20 124), IMDb 4.6 votes: (39 639)
Чрезвычайно талантливый, но еще очень молодой гонщик Джимми Блай внезапно начинает терять «хватку». Блай — восходящая звезда, и босс его команды отчетливо понимает, что срочно необходим «матерый» специалист-наставник, который не даст карьере Джимми сойти «на нет».

Этим специалистом становится Джо Тэнто — опытнейший гонщик и экс-чемпион. Некоторое время назад Тэнто вынужден был покинуть мир гонок из-за несчастного случая. Но теперь у Джо есть уникальный шанс не только сделать юного Блая новым королем гонщиков, но и доказать всем, на что еще способен он сам.
База «Клейтон»

База «Клейтон» / Basic (2003)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (75), КП 7.3 votes: (65 385), IMDb 6.4 votes: (66 396)
Форт «Клейтон» — последняя американская военная база на Панамском канале. Во время секретной тренировочной миссии ураган настигает в джунглях группу спецназовцев и их легендарного инструктора Нэйтана Веста.

Противоречивые показания двух вернувшихся на базу солдат ещё больше запутывают дело. Для расследования обстоятельств мистического исчезновения отряда приглашают агента отдела по борьбе с наркотиками Харди. Те, кто уцелел, не могут объяснить — в наркотиках ли дело… Или в чем-то другом. Все лгут…
ГОРЯЧАЯ 20-КА