Фильмов: 47547Расширенный поиск
Shanrah Wakefield
[ Сценарист, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Похищение в раю

Похищение в раю / Kidnapped (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (25), IMDb 6.0 votes: (93)
Молодая семья приезжает на райский тропический островок, чтобы провести долгожданный отпуск, однако его омрачает таинственное исчезновение их дочери. Пытаясь разгадать тайну её похищения, родители неожиданно для себя узнают, что оно связано с событиями давно минувшего прошлого.
Смертельное разоблачение

Смертельное разоблачение / Deadly Expose (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (15), IMDb 3.9 votes: (313)
Детектив Макс и её напарник раскрывают дело о жестокой смерти мужчины и подозревают в этом жену жертвы. Но позже происходит серия подобных убийств и выясняется, что секретный сайт для знакомств становится причиной этих смертей. Один из пользователей этого сайта, хакер, крадёт данные своих будущих жертв и жестоко расправляется с ними. Сможет ли детектив Макс поймать убийцу, и кто этот убийца на самом деле?...
Неверный выбор

Неверный выбор / Swipe (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), IMDb 5.1 votes: (345)
Анна испытывает трудности в общении с людьми. Её сестра решает помочь ей, создав профиль в приложении для знакомств. Анна переписывается с красивым мужчиной, пока не начинает получать тревожные сообщения от неизвестного, который совсем близко.
Сердцебиение

Сердцебиение / Taken Heart / Heartbeat (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), IMDb 4.0 votes: (455)
Кейт Джонсон — мать-одиночка и преуспевающий детектив. Когда её дочь, Нина, отправляется Пунта-Диа в Белизе, чтобы помочь местному детдому, её похищает картель, и Кейт отправляется на поиски вслед за ней. Лишь у одного человека хватает смелости помочь женщине в противостоянии опасной преступной группировке.
ГОРЯЧАЯ 20-КА