Фильмов: 47561Расширенный поиск
Ariel Zeitoun
Ариэль Зейтун
Дата рождения 1945-09-26
Возраст 78
Сортировать по:
Не показывать:
Курск

Курск / Kursk (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (190), КП 6.6 votes: (51 691), IMDb 6.6 votes: (21 217)
Фильм о событиях 2000 года, связанных с подлодкой «Курск». Вся правда о мужестве и стойкости российских подводников, о разногласиях и взаимопомощи, конфликтах и единении, о преданности и любви.
Краткий обзор

Краткий обзор / Heartstrings / Le coeur en braille (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), IMDb 6.5 votes: (310)
Мари – прилежная школьница с феноменальными музыкальными способностями. Виктор – милый непоседливый мальчик, но в школе учится не особо. Она мечтает поступить в консерваторию и играть на виолончели, он - играть шумную электронику с друзьями в гараже. Знать не зная о довольно серьезном изъяне Мари, мальчик заводит с ней нежную дружбу. Но когда секрет девочки всплывает наружу, парочка сталкивается с проблемами посложнее...
Мисс Слоун

Мисс Слоун / Miss Sloane (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (132), КП 7.9 votes: (231 742), IMDb 7.5 votes: (82 375)
История о блестящем и беспощадном лоббисте, которая прославилась беспрецедентным талантом и желанием победить любой ценой, даже тогда, когда это ставит ее карьеру под угрозу.
Красотки

Красотки / Bimboland (1998)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (21), КП 7.6 votes: (23 004), IMDb 4.6 votes: (1 048)
Сесиль Бюсси довольно красивая женщина, но ведет совсем не такой образ жизни, как большинство женщин. Ее не интересуют наряды, косметика, счастливая семейная жизнь и прочие женские радости. Она постоянно вовлечена в работу, пишет научные доклады и диссертации. Но однажды она знакомится с очаровательной девушкой, настоящей красоткой. Сесиль старается быть похожей на нее, а она наоборот. В результате, чем больше девушки общаются, чем ближе узнают друг друга, тем сильнее становятся похожи. И тут уже не так просто сказать, кто тут умница, а кто – красавица. Вот к чему может привести женская дружба.
Анжелика, маркиза ангелов

Анжелика, маркиза ангелов / Angélique, marquise des anges (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (177), КП 6.2 votes: (6 107), IMDb 6.1 votes: (1 363)
Франция XVII века. Юную красавицу Анжелику выдают замуж за графа де Пейрака, обладающего огромным состоянием и слывущего «колдуном». Поначалу Анжелика ненавидит мужа, но постепенно начинает понимать, что за суровой внешностью скрывается обаятельным, добрый, чуткий и справедливый мужчина. Между супругами вспыхивает настоящая любовь, но идиллия оказывается недолгой.

Короля Людовика XIV, проездом посетившего замок Де Пейрака, начинает терзать зависть к семейному счастью и богатству своего подданного. Де Пейрак заточен в Бастилию и ждет казни. Но Анжелика готова биться за свою любовь до последнего вздоха. Но помощь энергичной и независимой красавице приходит давно влюбленный в нее Николя — предводитель парижских разбойников.
Другие миры

Другие миры / Other Worlds / D'autres mondes (2004)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 8.1 votes: (700), IMDb 7.5 votes: (376)
Наверное, те, кто хоть раз побывали у шаманов шипибо на церемонии Аяуаски, навсегда преображаются, входя в семью прекрасного народа.

Во время церемонии можно увидеть энергетический узор мира (узор шипибо-конибо). А прислушавшись, понять, что эти узоры можно не только видеть, но и слышать. Узоры вдруг превращаются в мелодии. Шаман управляет энергиями с помощью этих видений и звуков. Свет, звук и формы — суть одно. Все зависит от намерения. Если человеческое сердце тревожно, если в нем нет мира и покоя, тогда свет-вибрация порождает угнетающие звуко-формы. И перед ним предстает ад. Когда шаман-курандеро с помощью икарос умиротворяет наше сердце, мир тоже преображается. Такова в общих чертах терапия амазонских шаманов с помощью вибрации-звука.
Бандиты в масках

Бандиты в масках / The Last Gang / Le dernier gang (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 6.5 votes: (197), IMDb 6.1 votes: (517)
От мелких краж до громких ограблений парижских банков — вот путь банды Симона, дерзкой, сплоченной и бесстрашной. Провернув самое невероятное дело под носом полиции, сообщники наслаждаются заслуженным отдыхом, но даже в лучшие моменты их жизнь отравлена тревожным ожиданием и необходимостью каждую минуту быть начеку. Как долго будет продолжаться затянувшаяся игра в прятки с полицией? Наступит ли час расплаты?..
Блуберри

Блуберри / Renegade / Blueberry (2004)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (39), КП 5.9 votes: (6 157), IMDb 5.2 votes: (12 221)
Майк Блуберри — искатель приключений с Дикого Запада, работающий шерифом в небольшом захолустном городке, заводит странную дружбу с индейцами, которые когда-то спасли его от верной гибели. Однажды в городке появляется таинственный незнакомец по имени Блонт, и Майк с удивлением узнает в нем своего заклятого врага, первая встреча с которым чуть не стоила Блуберри жизни. На этот раз Блонт охотится за несметными сокровищами, спрятанными индейцами в Скалистых горах. Жаждущий мести, Блуберри отправляется за ним в погоню…
Ямакаси: Свобода в движении

Ямакаси: Свобода в движении / Yamakasi - Les samouraïs des temps modernes (2001)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (81), КП 7.3 votes: (30 062), IMDb 6.1 votes: (8 956)
Ямакаси — великолепная семерка молодых людей, которые, продолжая традиции таинственных «ниндзя», создали свое собственное искусство: искусство перемещения.

Они не боятся никаких опасностей и сохраняют невозмутимость в любых ситуациях. Они взбираются на небоскребы, совершают головокружительные прыжки с высоты, полеты в воздухе. У каждого своя особенность, свой «конек».

Молодежь восхищается ими и пытается им подражать. Но однажды происходит несчастный случай. Ямакаси должны действовать быстро, решительно и воспользоваться своим умением, чтобы спасти жизнь человека.
Бандитки

Бандитки / Bandidas (2006)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (82), КП 6.7 votes: (54 246), IMDb 5.7 votes: (36 276)
Мексика, 1888 год. Две очаровательные налетчицы — образованная европейка и грубоватая мексиканка — наводят ужас на банки Дикого Запада. Никто не может противостоять их изобретательности и неустрашимости. И, тем более, никто не может устоять перед их красотой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА