Фильмов: 47561Расширенный поиск
Denis Arndt
Дэнис Арндт
[ Актёр ]
Дата рождения 1939-02-23
Возраст 85
Сортировать по:
Не показывать:
Космическая катастрофа

Космическая катастрофа / Max Q (1998)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), IMDb 4.7 votes: (333)
В результате непредвиденной аварии «шаттла» рядовой космический полет космического корабля становится самым кошмарным за всю историю НАСА. У обреченных астронавтов, затерянных в космосе, практически не остается шансов вернуться на Землю.

Центр Управления Полетом бессилен помочь им, и астронавтам остается лишь надеяться на собственный профессионализм и мужество. Самый современный космический корабль, оснащенный по последнему слову техники, в один миг сделался Летучим Голландцем космоса. Если астронавтам не удастся восстановить управление «шаттлом», зловещая черная бездна поглотит их навсегда.
В тылу врага 2: Ось зла

В тылу врага 2: Ось зла / Behind Enemy Lines II: Axis of Evil (2006)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (16), КП 4.8 votes: (338), IMDb 4.6 votes: (5 212)
Военно-морские силы Соединенных штатов славятся своими смелыми и сильными сотрудниками. Во главе с лейтенантом, которого зовут Бобби Джеймс, специальное подразделение ВМС направляется в Северную Корею. Они выполняют миссии под прикрытием. Однако совершенно случайно они становятся свидетелями одного любопытного происшествия. Им становится известно, что на территории врага есть один довольно занимательный объект, который держится под строгим секретом и о котором совершенно никому не известно на их родине… Как же теперь им поступить и не разоблачить себя?
Астероид

Астероид / Asteroid (1997)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21), КП 5.7 votes: (864), IMDb 4.7 votes: (1 920)
Доктор Макки, директор обсерватории в Колорадо, обнаруживает, что комета Флетчера отклонила от орбиты два огромных астероида, которые несутся к Земле. Ужаснейшая катастрофа в истории человечества приближается… со скоростью пятьдесят тысяч километров в час.

Астероид Гелиос должен упасть на западе Америки и взорваться с мощностью тысячи атомных бомб, вызвав сильные пожары и землетрясения. А вскоре за ним последует его более крупный собрат — Эрос.

Макки сообщает о приближающейся катастрофе директору Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям Уоллаху. За 48 часов НАТО, Национальная гвардия, Военно — воздушные силы, Красный крест, полиция и пожарная охрана должны успеть подготовиться и дать отпор общему врагу — Астероиду.
Снайпер 3

Снайпер 3 / Sniper 3 (2004)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 5.4 votes: (1 430), IMDb 5.2 votes: (4 478)
«Снайпер ошибается лишь дважды в жизни. Второй раз, когда не ошибается другой снайпер. А первый — когда выбирает свою профессию». Легендарный стрелок, ветеран тайных операций Том Бекетт усвоил эту жестокую истину в неоднократных дуэлях со Смертью и часто давал клятву бросить свое страшное ремесло. Но всегда возвращался в строй, как сейчас, когда его просят устранить опаснейшего террориста в мире.

Вот только новая миссия сразу идет наперекосяк: герой внезапно узнает в своей «мишени»… старого друга! Похоже, агенты спецслужб многого ему недоговаривают. И единственный способ для Бекетта узнать правду и остаться в живых — перестать играть по правилам, которые, к тому же, ему неизвестны…
Основной инстинкт

Основной инстинкт / Basic Instinct (1992)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (82), КП 7.8 votes: (151 640), IMDb 7.0 votes: (215 355)
Детектив Ник Каррен ведет расследование по делу об извращенном убийстве на сексуальной почве. Подозрение падает на подругу убитого Кэтрин — писательницу, автора шокирующих романов, которая в своей последней книге подробно описала абсолютно аналогичное преступление.

Но обворожительная, неимоверно сексуальная писательница, обладает удивительной способностью манипулировать мужчинами, пробудив в них один из самых основных инстинктов.
Городская полиция

Городская полиция / Metro (1997)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 6.6 votes: (3 978), IMDb 5.6 votes: (29 013)
Эдди Мэрфи играет роль полицейского, остроумного, крутого. Его зовут Скотт Роупер, и он лучший специалист по переговорам с преступниками, захватывающими заложников. Сюжет строится на его противостоянии с похитителем драгоценностей Майклом Корда, убившим его партнера и лучшего друга.

Роупер сумел поймать его, но Корда бежит из тюрьмы, берет в заложницы любимую девушку Скотта по имени Ронни. После этого рассвирепевший Роупер и отданный ему в ученики спецназовец и великолепный снайпер Кевин МакКолл вдвоем выручают девушку из рук умного психопата.
Бандитки

Бандитки / Bandidas (2006)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (82), КП 6.7 votes: (54 246), IMDb 5.7 votes: (36 276)
Мексика, 1888 год. Две очаровательные налетчицы — образованная европейка и грубоватая мексиканка — наводят ужас на банки Дикого Запада. Никто не может противостоять их изобретательности и неустрашимости. И, тем более, никто не может устоять перед их красотой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА