Фильмов: 47547Расширенный поиск
Stacey Travis
Стэйси Трэвис
[ Актриса ]
Дата рождения 1964-08-29
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Поместье

Поместье / The Manor (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (68), КП 5.4 votes: (1 626), IMDb 5.3 votes: (7 127)
Бывшая балерина и преподавательница танцев Джудит не хочет быть обузой семье и, перенеся инсульт, добровольно отправляется в дом престарелых. Внук души в бабушке не чает, поэтому он не в восторге от её решения. Джудит пытается привыкнуть к новому порядку и даже заводит интересные знакомства, но вскоре это место начинает казаться пугающим — строгий персонал неусыпно следит за подопечными, а соседка по комнате до жути чего-то боится.
Рождественская история 2

Рождественская история 2 / A Christmas Story 2 (2012)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (10), КП 4.1 votes: (91), IMDb 3.3 votes: (1 427)
Главным героем картины становится мальчик по имени Ралфи. В детстве он пожелал получить на рождество красный пистолет Райдера, и мечта осуществилась. Теперь мальчик подрос, и уже в свои 16 лет Ралфи загадывает желание посущественнее, чем игрушечный пистолетик. На очередное рождество парень загадал, чтобы проснуться утром с ключом от Skyline Hupmobile 1938 года выпуска, который, по его мнению, подарит ему новый мир свободы. Но сможет ли он осуществить свою мечту на этот раз?
Только сильнейшие

Только сильнейшие / Only the Strong (1993)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (105), КП 7.6 votes: (6 541), IMDb 6.5 votes: (6 580)
Отслужив в армии, Луис Стивенс возвращается домой и обнаруживает, что в школе, которую он закончил, царит беспредел. Учителя не пользуются авторитетом, о дисциплине не может быть и речи, наркотики продаются прямо в классе. Стивенс воспринимает это как своеобразный вызов и пытается противостоять влиянию банд на подростков.
Домоуправ

Домоуправ / The Super (1991)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 7.3 votes: (455), IMDb 5.5 votes: (4 124)
Луи Критский получил в подарок от отца жилой дом. Один из 27 по 1 миллиону долларов каждый — часть его наследства. Отец просит сына только об одном — не исправлять ни единого повреждения и не чинить неисправности. И как назло, суд по жалобе одного из жильцов, выносит решение о наказании Луи за нежелание поддерживать порядок во вверенном ему доме.

Луи вынужден подчиниться судебному приговору — самому жить в доме, которые является его собственностью, без права ремонтировать что-либо в своей квартире, пока не будет отремонтирован весь дом.
Фантазм 2

Фантазм 2 / Phantasm II (1988)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (26), КП 6.8 votes: (2 095), IMDb 6.5 votes: (11 136)
«Верзила» возвращается! Смертельным вихрем мчится он по Западу США, окруженный на сей раз целым легионом Серебряных Сфер и демонов, ставших еще быстрее и опаснее.

Только его противники, Майк и Реджи, способны сполна оценить угрозу, исходящую от зловещего мертвеца. Приняв в свою команду ясновидящую красавицу Лиз, друзья решают навеки покончить с «Верзилой». Если он не уничтожит их раньше…
Железо

Железо / Hardware (1990)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (27), КП 5.8 votes: (1 029), IMDb 5.9 votes: (11 255)
Постапокалиптическое будущее. Мо выкупает у Сталкера скелетообразную голову робота, и решает подарить ее своей девушке Джилл. Джилл — скульптор, и такая фигура как раз пригодится ей в работе.

Однако они даже понятия не имели с чем связались — голова робота, оказалась частью убийственного боевого андроида «МАРК 13», обладающего отличным искуственным интеллектом. И вот, робот ожил и начал постепенно собирать самого себя из близ лежащего металлолома. Вскоре оказывается так, что Джилл остается в своей квартире один на один с этой Железякой…
Призрачный мир

Призрачный мир / Ghost World (2001)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), КП 7.1 votes: (16 634), IMDb 7.3 votes: (113 161)
В то время, как все благовоспитанные выпускники средней школы отправились в колледж, наши героини Энид и Ребекка решили, что учиться дальше — это скука смертная и бесполезная трата времени. Гораздо лучше отдохнуть в свое удовольствие; поглядеть, что к чему; ну и, конечно, как следует «перемыть косточки» всем несовершенным представителям рода человеческого. А их, к счастью, повсюду превеликое множество!

Но вот однажды, «пулестойкое» сердце нашей язвительной и саркастичной Энид дрогнуло. Это произошло после встречи со скромным и нерешительным холостяком-неудачником, торгующим старыми виниловыми пластинками. Девушку начинает необъяснимым образом тянуть к этому одинокому и застенчивому человеку…
Бандиты

Бандиты / Bandits (2001)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (32), КП 6.9 votes: (10 564), IMDb 6.5 votes: (65 448)
Встречайте Джо Блейка и Терри Коллинза — самых удачливых грабителей банков в истории Америки! Неотразимый мачо Джо и фантастический ипохондрик Терри, вечно жалующийся на воображаемые недуги, без единого выстрела, на одном великом своем обаянии и очаровательном нахальстве взяли больше банков, чем кто-либо.

Казалось, удача никогда не оставит этих вежливых и остроумных налетчиков, ставших чуть ли не национальными героями. Но вот волею судеб в компанию героев попадает захотевшая вкусить приключений бедовая домохозяйка Кейт Уилер, в которую они оба немедленно влюбляются — и все в жизни парней идет кувырком!
ГОРЯЧАЯ 20-КА