Фильмов: 47547Расширенный поиск
Chelsea Lopez
Челси Лопес
[ Актриса ]
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Надлежащее правосудие

Надлежащее правосудие / Due Justice / Palido (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 4.4 votes: (95)
О бывшем морском пехотинце Максе, который переживает ужасную утрату, когда его любимые жена и дочь были жестоко убиты в результате хладнокровного нападения. В результате, движимый горем и местью, Макс отправляется на неустанную миссию по поиску виновных и их уничтожению...
Меланхолия

Меланхолия / Blue (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (28), IMDb 5.8 votes: (507)
Основанная на реальных событиях история о девушке, пытающейся собрать свой мир по кусочкам после неудачной попытки суицида.
Ультразвук

Ультразвук / Ultrasound (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (34), КП 5.5 votes: (365), IMDb 5.8 votes: (1 637)
Поздно ночью во время сильного ливня у Глена ломается машина. Он стучится в ближайший дом и ему открывает добродушный мужчина Артур, который живет вместе со своей женой Синди. Супруги впускают Глена и угощают его выпивкой. После чего герой получает весьма странное и неожиданное предложение, от которого не может отказаться.
Цепь

Цепь / The Chain (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), IMDb 4.4 votes: (378)
Главный герой, решив покончить жизнь самоубийством, обращается в компанию, где готовы предоставить нужную ему услугу. Но есть одно условие: чтобы умереть, сначала он должен убить кого-то сам.
Мы не кошки

Мы не кошки / Are We Not Cats (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (18), IMDb 5.7 votes: (834)
Герою немного за тридцать, и он в отчаянии: за один лишь день он успел потерять работу, девушку и дом. Плачевное положение дел вынуждает парня согласиться на работу курьером в глухом пригороде. Он и не догадывается, что встретит там одну привлекательную молодую особу, с которой сможет разделить свою необычную страсть.
Забытый Феникс

Забытый Феникс / Phoenix Forgotten (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (39), КП 5.3 votes: (1 279), IMDb 5.3 votes: (6 900)
Софи помнит старшего брата Джоша очень плохо, потому что 20 лет назад, как раз вовремя празднования её шестилетия, вся семья стала свидетелями необычного свечения в небе над Аризоной. После этого Джош нашёл единомышленников, и ребята решили выяснить истинную природу странных огней. Несколько дней спустя трое подростков бесследно пропали. Теперь уже взрослой Софи пытается узнать, что же случилось с её братом много лет назад.
Я много мечтаю

Я много мечтаю / I Dream Too Much (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 5.2 votes: (325)
Вместо того, чтобы в компании друзей флиртовать с парнями на солнечном пляже, недавняя выпускница колледжа Дора оказывается в заснеженной северной части штата Нью-Йорк, где ей надо ухаживать за своей одинокой тётей. Когда одарённая богатым воображением девушка узнаёт о сокрытом романтическом прошлом тёти, Дора решает, что нашла способ вытащить тётю Веру из себя из глубокого уныния.
ГОРЯЧАЯ 20-КА