Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jennifer Twiner McCarron
Дженнифер Твинер МакКэррон
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лего Марвел Мстители: Климатический кавардак

Лего Марвел Мстители: Климатический кавардак / Lego Marvel Avengers: Climate Conundrum (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), IMDb 6.3 votes: (148)
Между Тони Старком и Джастином Хаммером разворачивается полномасштабная бизнес-битва, которая способна привести к разрушению дела обоих. Джастин ведёт грязную борьбу. Он крадет у главного персонажа последнюю разработку - метеорологическую машину, которую можно модифицировать во что-то новое. В планах главного злодея создание огромного шторма, который станет причиной гибели всего живого на своем пути. Направить разрушительную стихию главный персонаж собирается против своих врагов. Конечно же, у него в планах использование руин, оставленных после непогоды, в своих целях. Однако главные герои, Мстители, вскоре соберутся вместе вновь, чтобы противостоять злу.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.02.2024, 14:43)
Лего Марвел Мстители Тренировка Локи

Лего Марвел Мстители Тренировка Локи / LEGO Marvel Avengers: Loki in Training (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19), IMDb 7.1 votes: (54)
Локи объявляет о своем желании присоединиться к Мстителям, что побуждает Железного Человека принять его в команду как "Мстителя-стажера". План кажется успешным до тех пор, пока Танос не прибывает на Землю, охотясь за Локи.
Барби в роли Принцессы Острова

Барби в роли Принцессы Острова / Barbie as the Island Princess (2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (18), КП 6.2 votes: (486), IMDb 6.3 votes: (1 718)
После кораблекрушения маленькая девочка Роселла оказалась на острове, где она учится говорить и петь в окружении любящих ее зверей: красной панды Саги, павлина Айзала и слоненка Тики. Но после того как принц Антонио обнаруживает их тропический рай, любопытство подталкивает Роселлу к путешествию с принцем в его замок. В то время как она и ее друзья познают цивилизацию, они обнаруживают, что в королевстве плетутся интриги!
Барби: Принцесса и Нищенка

Барби: Принцесса и Нищенка / Barbie as the Princess and the Pauper (2004)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (24), КП 6.7 votes: (1 510), IMDb 6.8 votes: (3 383)
Судьбы двух поразительно похожих друг на друга красавиц пересекаются самым непредсказуемым образом после того, как Принцесса Аннелиз оказывается в неволе, а её двойник, обворожительная Эрика, собирается её спасти. Эрику, которая теперь должна притвориться царственной особой, ждёт масса приключений и любовь прекрасного Принца Доменика, который убежден, что перед ним Принцесса Аннелиз!
Барби: Лебединое озеро

Барби: Лебединое озеро / Barbie of Swan Lake (2003)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (13), КП 6.5 votes: (1 612), IMDb 6.3 votes: (2 843)
Cамая знаменитая кукла в мире предстаёт перед нами в роли красавицы Одетт, дочери пекаря, последовавшей за единорогом в Заколдованный Лес. Здесь злой волшебник Ротбарт, желая победить свою кузину, добрую фею, и захватить Заколдованный Лес, превращает бедняжку Одетт — в лебедя.

К счастью, сказочной фее удаётся снять часть заклятья, и теперь героиня Барби станет птицей лишь при свете дня, а ночью — снова будет прекрасной девушкой.

Одетт начинает понимать, что именно ей предстоит спасти Заколдованный Лес от злодея Ротбарта. Но сможет ли юная прелестница одна справиться с темным чародеем?
Барби и дракон

Барби и дракон / Barbie as Rapunzel (2002)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), КП 6.9 votes: (7 928), IMDb 6.3 votes: (3 886)
Давным-давно, во времена драконов и волшебников, жила-была прекрасная девушка по имени Рапунцель (Барби), у которой были самые длинные и прекрасные волосы на свете. Жизнь у Рапунцель была несладкая: она находилась в услужении у злой колдуньи. Коварная колдунья держала Рапунцель в заколдованном лесу, под охраной громадного дракона по имени Хьюго и зачарованной стеклянной стены. Но однажды наша узница находит волшебную кисть — с этой находки и начинаются удивительные приключения! Рапунцель распутывает паутину обмана и вероломства, приносит мир двум враждующим королевствам и, наконец, находит своё счастье с прекрасным принцем Стефаном. И во всем этом героине помогает Пенелопа — самая очаровательная представительница свирепого драконьего племени.
ГОРЯЧАЯ 20-КА