Фильмов: 47547Расширенный поиск
Alan Sabbagh
Алан Саббаг
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Безумное сердце

Безумное сердце / So Much Love to Give / Corazón loco (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), IMDb 4.9 votes: (470)
Фернандо - отец, одинаково преданный обеим своим семьям. Затем однажды одно неправильное движение объединяет семьи.
Я вышла замуж за идиота

Я вышла замуж за идиота / Me casé con un boludo (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 5.2 votes: (487), IMDb 5.6 votes: (926)
Фабиан Брандо и Флоренс Кормир - актеры. Во время съемок нового фильма у них неожиданно начался огненный роман и не смотря на то, что из-за отсутствия свободного времени они почти не встречались, в конце концов они женятся. Однако во время медового месяца Флоренс понимает, что вышла замуж за придурка, которого уже не возможно исправить. Когда Фабиан узнает, что его жена думает о нем, он разрабатывает план, выполнить который можно только с помощью автора его самых успешных фильмов.
Кандидат

Кандидат / El Candidato (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (7), IMDb 5.6 votes: (340)
Фильм рассказывает о Мартине Маршане, предпринимателе, который решил податься в политику. Для того, чтобы начать свою кампанию, он собирает у себя дома команду профессионалов для съемок телеролика. Однако вскоре он замечает, что его гостей гораздо больше занимает идея показать его вымышленным персонажем, чем таким, какой он есть.
Десятый человек

Десятый человек / The Tenth Man / El rey del Once (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), IMDb 5.7 votes: (672)
Проведя вдали годы, Ариэль возвращается в Буэнос-Айрес, чтобы вновь встретиться со своим отцом, Ушером, который основал благотворительный фонд в еврейском округе, где Ариэль провел детство. Пытаясь встретиться с отцом и помогая в работе его фонда, Ариэль встречает Еву. Независимый дух Евы побуждает Ариэля вернуться к традициям, которые раньше он разделял с отцом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА