Фильмов: 47507Расширенный поиск
Shashank Arora
Шашанк Арора
[ Актёр ]
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мотив

Мотив / Neeyat (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), IMDb 5.3 votes: (4 045)
Во время празднования дня рождения миллиардера Ашиша Капура происходит убийство. За расследование берётся детектив Мира Рао, среди подозреваемых — близкие родственники и друзья Капура.
Пенальти

Пенальти / Penalty (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), IMDb 5.6 votes: (689)
Лон Чейни (на сей раз лицо его не скрыто маской) в роли безногого главаря преступного мира Сан-Франциско. Его знают под именем Близзард (blizzard - среди значений этого слова: буран, меткий выстрел), его шпионы повсюду, им подкуплена даже полиция, он - само воплощение зла. Чтобы узнать планы Близзарда, понять смысл его странных и таинственных приготовлений, секретная служба внедряет в его дом девушку-агента. Сам же Близзард помимо преступных замыслов одержим желанием отомстить тому доктору, из-за врачебной ошибки которого он потерял ноги. И случай для этого однажды представился - дочь доктора Барбара, скульптор, через объявление в газете ищет натурщика, чтобы изобразить самого сатану. Разве есть более подходящая кандидатура, чем "адский калека" Близзард? Роль в фильме "Наказание" считается одной из лучших в творчестве Лона Чейни. Здесь ему удаётся создать противоречивый, неоднозначный образ человека, подверженного вспышкам ярости, и в то же время учтивого и даже утончённого; безжалостного, но не лишённого чувств; дьявольски коварного, но и великодушного. Этот увлекательный, энергичный и разноплановый фильм не портит даже несколько натянутая развязка - вполне возможно, что в те времена зритель ещё верил, что медицина может творить чудеса не только с телом, но и с душой...
Старший брат

Старший брат / Moothon (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), IMDb 7.4 votes: (2 119)
Молодой человек разыскивает старшего брата.
Помада под моей паранджой

Помада под моей паранджой / Lipstick Under My Burkha / Lipstick Wale Sapne (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), IMDb 6.8 votes: (7 030)
История о борьбе индийской женщины за собственную индивидуальность и независимость от устоев общества.
Брахман Наман - последний девственник Индии

Брахман Наман - последний девственник Индии / Brahman Naman (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20), IMDb 5.6 votes: (1 537)
Наман принадлежит к касте Брахманов, участвует в городских викторинах и собирается отправиться на викторину в Калькутту. Друзья, выпивка и приключения сопровождают его на этом пути.
ГОРЯЧАЯ 20-КА