Фильмов: 47507Расширенный поиск
Darren Wang
Даррен Ван
[ Актёр ]
Дата рождения 1991-05-29
Возраст 32
Сортировать по:
Не показывать:
Всемогущий я

Всемогущий я / Super Me / Qi huan zhi lu (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (99), КП 6.2 votes: (322), IMDb 5.8 votes: (374)
Уже год сценарист Санъюй не может нормально спать — во сне его преследует зловещая фигура в чёрном балахоне с явно недобрыми намерениями. Но однажды парню удаётся проснуться в последний момент, и рядом с ним оказывается меч, которым злодей из сна пытался его прикончить. Продав реликвию, Санъюй налаживает собственную жизнь и начинает вытаскивать из сновидений дорогие артефакты.
Повелитель волков / Волк

Повелитель волков / Волк / The Wolf / Lang dian xia (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), IMDb 8.2 votes: (2 698)
В конце эпохи Тан военачальник Чжу Вэнь узурпировал трон и основал государство Поздняя Лян. Однажды он спас мальчика, который сорвался со скалы, пытаясь спасти волчат. Чжу Вэнь усыновил его и дал имя Чжу Ювэнь. Через 10 лет, получив титул принц Бо, он полюбил Чжайсин, дочь наместника. Чжайсин обнаружила, что он добр и справедлив, несмотря на высокий статус. Они вместе оказались втянуты в борьбу за власть.

Добавлена 49-я серия 1-го сезона (20.12.2020, 06:17)
Последнее желание

Последнее желание / The Last Wish / Wei da de yuan wang (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (6), IMDb 5.6 votes: (91)
Двое парней берутся исполнить последнее желание умирающего друга.
Новички

Новички / The Rookies / Su ren te gong (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (18), КП 5.3 votes: (220), IMDb 4.0 votes: (306)
Весельчак и любитель экстремальных видов спорта Чжао Фэн как-то раз случайно сталкивается с могущественной преступной группировкой, и вот уже крутая агент Интерпола берёт парня в оборот и везёт в Будапешт. Там они собирают команду новичков, которой предстоит противостоять международной террористической организации.
Светлое будущее 2018

Светлое будущее 2018 / Ying xiong ben se 2018 (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (15), IMDb 5.1 votes: (352)
История о друзьях, один из которых сел в тюрьму за контрабанду наркотиков, а через три года вышел и решил завязать с преступным прошлым. Шанс на искупление появляется, когда герою предоставляется возможность помочь брату-полицейскому поймать крупного наркоторговца.
Наши времена

Наши времена / Our Times / Wo de shao nu shi dai (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 7.9 votes: (241), IMDb 7.4 votes: (4 046)
Линь Чжэньсинь — непутевая школьница, неприметная «серая мышка», которая не отличается ни красотой, ни умом. Однажды она получает анонимное письмо, в котором написано, что если она не перешлет его трем случайным людям, ее постигнет страшное проклятье, и одной из «жертв» Чжэньсинь становится школьный хулиган Су Тайюй. Незамедлительно после того, как Тайюй получает письмо, его сбивает машина, и когда парень догадается, кто это письмо прислал, Чжэньсинь не поздоровится. Но затем он узнает, что девушке нравится школьный красавчик Оуян, и договаривается действовать с ней заодно — ведь Оуян встречается с Миньминь, которая нравится Тайюю, и в его интересах их разлучить.
Внезапно снова семнадцать

Внезапно снова семнадцать / Suddenly Seventeen / 28 sui wei chengnian (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13), КП 7.0 votes: (264), IMDb 6.3 votes: (539)
Лян Ся и Мао Лян вместе уже десять лет. Пять лет из них они вместе снимают квартиру, но штампа в паспорте как не было, так и нет. Мао Лян обещал жениться на Лян Ся через десять лет отношений, но вместо этого предлагает расстаться. С горя Лян Ся съедает волшебную конфетку, которая стирает в её памяти последние десять лет жизненного опыта. Девушка снова чувствует, что ей 17 лет, жизнь прекрасна и полна ярких красок. Мао Лян кажется ей неудачником, и вот на горизонте появляется симпатичный парень.
Железнодорожные тигры

Железнодорожные тигры / Railroad Tigers / Tiedao fei hu (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (134), КП 6.3 votes: (5 087), IMDb 5.8 votes: (3 273)
В декабре 1941 года Япония расширяет оккупацию соседних стран в Юго-Восточной Азии. Железная дорога от Тяньцзинь Нанкин в Восточном Китае стала ключевым маршрутом для военных перевозок под усиленной охраной японских солдат. Работник железной дороги Ма Юань организовывает команду борцов за свободу. Используя свои глубокие знания железнодорожных сетей, он со своими людьми устраивает засады для японских солдат и ворует их припасы, чтобы накормить голодающих соотечественников.

Местные называют своих героев «железнодорожными тиграми». И когда борцы за свободу оказываются на неправильной стороне путей при отправке подкрепления японцам в провинцию Шаньдун, Ма Юань решается на опасный поступок — взорвать тщательно охраняемый железнодорожный мост.
ГОРЯЧАЯ 20-КА