Фильмов: 47557Расширенный поиск
Олег Загородний
[ Актёр ]
Дата рождения 1987-10-27
Возраст 36
Рост 1.86 м
Сортировать по:
Не показывать:
Жар-птица

Жар-птица / Firebird (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (47), КП 7.1 votes: (9 441), IMDb 7.1 votes: (10 368)
На советской воздушной базе в разгар холодной войны между молодым солдатом, его лучшей подругой и отважным пилотом возникают опасные отношения.
Пленница

Пленница / Полонянка (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19)
История талантливого микробиолога Светланы, которая создала инновационный антибиотик и основала крупную фармацевтическую компанию. Но фанатичная преданность работе и стала причиной трагедии в ее жизни — на седьмом месяце она потеряла ребенка. После этого вместе с мужем она приняла решение, что полностью посвятит себя семье и забудет о работе хотя бы на время, а все бразды правления компанией перешли к ее мужу Алексею. Но как оказалось, Алексей вовсе не такой примерный семьянин и заботливый муж, каким хочет казаться, почти все ночи напролет он проводит в подпольном игральном клубе. И в один из вечеров, проиграв всё, он ставит на кон самое дорогое — свою жену.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (05.03.2021, 06:49)
Домохозяин

Домохозяин (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19), КП 5.9 votes: (161)
С появлением детей распределение обязанностей зачастую предрешено: мама — дома, папа — на работе. Но здесь за «главного» в доме остается отец семейства Вильям. Он журналист, и ему удается совмещать свою творческую деятельность с домашними обязанностями. А Ирина тем временем начинает успешно развивать бизнес. С каждым днем главный герой все больше погружается в хозяйство и за всей круговертью не замечает, что Ирину он давно не интересует как мужчина, старшая дочка Катя стесняется его старомодного вида, и только младшая Маша предана папе…

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.02.2020, 16:55)
Радуга в поднебесье

Радуга в поднебесье (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19)
Когда младший брат Вадима совершает ограбление, их мать обещает покончить с собой, если Вадим не найдет способ спасти брата от тюрьмы. Вадиму приходится расстаться с любимой девушкой Катей и жениться на влюбленной в него Инне, дочери главы администрации. Катя исчезает, так и не сказав Вадиму, что беременна.

Спустя пять лет Вадим, уже успешный чиновник, случайно встречает Катю и узнает, что у него есть сын Миша. Но Катя уверена, что он не нужен ни ей, ни сыну. Вадиму приходится признаться самому себе, что он совершил ошибку и сам разрушил свое счастье. И ради кого? Ради деспотичной матери, которая его использовала, но никогда не любила? Ради обожаемого матерью брата — пьяницы и уголовника, которого давно нужно было посадить?

Вадиму придется выбрать — богатая жизнь с нелюбимой женщиной или настоящая семья с Катей и Мишкой? И главное, понять, как заслужить прощения Кати?..

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.01.2020, 15:31)
Бойцовский срыв

Бойцовский срыв (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (9)
В бойцовский клуб «Фаворит» приходят мужчины, чтобы победить страх и обрести уверенность в себе. Они одна команда, и у них одни враги: робость перед девушкой, боязнь завтрашнего дня, страх перед начальником. И один любимый режиссёр — Дэвид Финчер. «Фаворит» на пике своей популярности, известный репортёр снимает фильм о клубе и его основателе Олеге Тихомирове. Всё меняется после того, как один из бойцов пытается покончить с собой. Олег впервые задумывается о цене, которые платят его клиенты за то, чтобы стать настоящими мужиками. Но до поры до времени никто не подозревает, что репортёр появился не случайно: его истинная цель — уничтожить клуб и превратить жизнь Олега в ад.

Добавлены 1-2 серии из 2 (07.03.2017, 18:19)
ГОРЯЧАЯ 20-КА