Фильмов: 47507Расширенный поиск
Tristan Göbel
Тристан Гёбель
[ Актёр ]
Дата рождения 2002-08
Возраст 22
Рост 1.51 м
Сортировать по:
Не показывать:
Жить

Жить / Hausen (2020-2021)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (19), IMDb 6.1 votes: (163)
16-летний Юри после смерти матери переезжает в обветшалый жилищный комплекс на краю города вместе с отцом. Пока его папа пытается обустроить новую жизнь, Юри узнаёт, что в здании есть призраки прежних обитателей, сильно пострадавших при жизни.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.10.2020, 11:05)
Золотая перчатка

Золотая перчатка / The Golden Glove / Der goldene Handschuh (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (45), КП 6.4 votes: (24 531), IMDb 6.7 votes: (17 538)
Западная Германия, 70-е годы. Фриц Хонка — типичный неудачник средних лет, так ничего и не достигший в жизни. Он коротает унылые вечера в кабаке «Золотая перчатка». Здесь, в компании себе подобных, он дурманит себя алкоголем и ищет близости с одинокими женщинами, безвозвратно утратившими свою молодость и достоинство. Фриц завлекает эти потерянные души в свое холостяцкое логово. В этом затхлом мирке в безобидном для окружающих уродце просыпается монстр…
Белые ночи

Белые ночи / Helle Nächte (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (11), IMDb 5.7 votes: (297)
Берлинский инженер Михаэль должен отправиться в Норвегию на похороны своего отца. Его сестра отказывается ехать, и Михаэль остаётся наедине со своим 14-летним сыном Луисом, в общении с которым всегда были сложности. В течение нескольких дней, во время изучения удалённого региона северной Норвегии, Михаэль пытается сблизиться с Луисом. Но их первое совместное путешествие проходит гораздо сложнее, чем предполагалось. Ежедневное общение для обоих непривычно, к тому же Луис, по-видимому, держит обиду на отца.
Гуд бай, Берлин!

Гуд бай, Берлин! / Tschick (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (49), КП 6.8 votes: (1 308), IMDb 7.0 votes: (7 294)
14-летний Майк Клингенберг искренне считает себя неудачником и скучным человеком: он единственный в классе, кого не удостоила приглашением на свой день рождения самая красивая девочка школы Татьяна. А тут ещё одна напасть: в класс приходит новенький с отталкивающей азиатской внешностью и непроизносимой фамилией Чичачов. Сажают его, само собой разумеется, за одну парту с Майком.

Два неудачника на один класс — это уж слишком, рассуждает Майк. Но Андрей Чичачов по прозвищу Чик вовсе не считает, что он хуже других, и явно стремится к общению. В первый же день каникул он появляется около дома Майка на ободранной «Ниве» с предложением отправиться вдвоем в некую Валахию, где якобы живёт его дедушка и о которой инфантильный Майк, конечно, никогда не слышал. А сначала неплохо было бы заехать на день рождения Татьяны, раз уж Майк все равно приготовил ей подарок — портрет именинницы, который он написал сам…
ГОРЯЧАЯ 20-КА