Фильмов: 47547Расширенный поиск
Richard Morson
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Расшифровано

Расшифровано / Decrypted (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), IMDb 4.4 votes: (1 978)
Провокационная комедия о несоответствующей команде АНБ, которая похищает создателя Биткойна — Сатоши Накамото — и пытается под пытками заставить его выдать информацию, необходимую для уничтожения криптовалют.
Лжесвидетель

Лжесвидетель / False Witness (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), IMDb 4.9 votes: (221)
Миа случайно становится единственным свидетелем убийства полицейского детектива под прикрытием. Но когда прокуроры пытаются получить у неё показания, психологическая травма заставляет девушку забыть детали случившегося, включая личность убийцы. И тогда власти решают пойти на нестандартные меры и отправить её на лечение к неординарному - доктору Франклину Спитцеру, специализирующемуся на лечении ПТСР.
Руперт, Руперт и еще раз Руперт

Руперт, Руперт и еще раз Руперт / Rupert, Rupert & Rupert (2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), IMDb 6.4 votes: (450)
Комедийная драма об актёре с множественным расстройством личности, который пытается пробиться в звёзды и влюбляется в художницу по гриму, несмотря на то, что вступает в конфликт с другими своими личностями.
Эксперимент Холли Кейн

Эксперимент Холли Кейн / The Holly Kane Experiment (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16), IMDb 4.4 votes: (195)
Одержимый психолог пытается перепрограммировать собственное подсознание. Но после того, как её поведение начинает всё дальше отклоняться от нормы, она начинает подозревать, что эксперимент вышел из под контроля.
Кровавые деньги

Кровавые деньги / Blood Money (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (30), IMDb 5.9 votes: (737)
Пятерых друзей охватывает страх и паранойя, и они начинают подозревать друг друга после того, как простое ограбление пошло не по плану.
ГОРЯЧАЯ 20-КА