Фильмов: 47557Расширенный поиск
Борис Сичкин
[ Актёр ]
Дата рождения 1922-08-15
Дата смерти 2002-03-21 (79)
Сортировать по:
Не показывать:
Новые приключения неуловимых

Новые приключения неуловимых (1968)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (35), КП 7.8 votes: (17 494), IMDb 7.3 votes: (801)
Сюжет киноленты разворачивается в Крыму накануне освобождения от белогвардейцев. Героями киноленты стали молодые парни, которым поручают очень важное задание - добыть карту противника, на которой обозначены их укрепления. Для этого им приходится ехать в приморский городок и устроить засаду… После возвращения из дозора четверо отважных парней подбивают аэроплан и обнаруживают, что у взятого в плен летчика в полевой сумке находится секретное донесение с расположением всех оборонительных укреплений вокруг города. Но четверке неуловимых еще предстоит бороться за первенство..
Неуловимые мстители

Неуловимые мстители (1966)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (104), КП 7.9 votes: (19 691), IMDb 7.5 votes: (1 372)
Бывший гимназист Валерка, веселый отчаянный Яшка-цыган, оставшиеся сиротами Данька и его сестренка Ксанка дали клятву внедриться в отряд к атаману Бурнашу и отомстить ему и его банде за смерть отца Даньки. Под видом сына старого друга атамана Данька проникает в отряд Бурнаша. Однако бандиты сумели узнать об этом. Даньку ждет казнь, но друзья на то и друзья, чтобы не бросить своего товарища в беде.
Варвара-краса, длинная коса

Варвара-краса, длинная коса (1969)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (104), КП 8.2 votes: (113 974), IMDb 7.2 votes: (1 047)
Жил да был царь Еремей. Отправился он в годовой поход, чтобы составить опись своего царства-государства. Наклонился он как-то к колодцу напиться, но тут его и схватил подводный царь Чудо — Юдо. Да потребовал выкуп за освобождение — такой, о чем Еремей не ведал и не гадал, что оно есть в его царстве. Царь согласился, еще не зная, что в его отсутствие царица родила ему сына.

Фильм рассказывает о том, как несмотря на всевозможные коварства и интриги, Андрей рыбацкий сын и Варвара повстречались и полюбили друг друга, как царю Еремею пришлось краснеть за своего ленивого и глупого наследника, и как в конце концов все закончилось хорошо.
Бедная Саша

Бедная Саша (1997)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (33), КП 7.6 votes: (25 730), IMDb 6.8 votes: (546)
«Бедная Саша» — это в первую очередь детектив! «Новая русская» девочка хочет ограбить банк своей «новой русской» мамы, для того, чтобы она перестала быть банкиршей, а стала просто любимой мамочкой.

«Бедная Саша» — это, конечно же, новогодняя сказка о том, как сильно люди нуждаются в любви: девочке недостает родительского тепла, ее мама неуютно чувствует себя без любимого человека.

А главный герой, талантливый и благородный, чтобы вновь почувствовать себя мужчиной, должен защитить нежных и трогательных женщин. Тем более, что они — маленькая и взрослая — так похожи на несбыточную мечту.
ГОРЯЧАЯ 20-КА