Фильмов: 47547Расширенный поиск
Валерий Гаркалин
[ Актёр ]
Дата рождения 1954-04-11
Возраст 70
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Марго: Огненный крест

Марго: Огненный крест (2009)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (15)
Отступающая из России армия Наполеона топит свой обоз с награбленным богатством. Вместе с золотом и серебром там оказываются некие магические скрижали, которые в наше время приобретают необычайную ценность. И если темным силам удастся добыть их в то время, когда к Земле приближается комета, то всему миру будет очень плохо. Но доблестная сотрудница русского отделения Интерпола писательница и сыщица Варвара Крепостная приложит все силы, что бы остановить зло…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (07.04.2020, 02:06)
Шахматная королева

Шахматная королева (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (22)
Дана устраивается стилистом в салон красоты «Изольда». Но тихая, на первый взгляд, работа оказывается не такой уж и спокойной – выясняется, что салон хранит тайну на миллионы долларов! Много лет назад мать Веры, хозяйки салона, подозревали в похищении редчайших камней. Однако сокровища словно растворились, ожидая того часа, когда новые фигуры вступят в игру, затеянную когда-то загадочной Шахматной королевой. И вот теперь таинственный преступник открывает охоту за давно исчезнувшими бриллиантами, угрожая Вере. Дана намерена защитить своих новых друзей от беспощадного врага.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2019, 19:25)
Ералаш в кино

Ералаш в кино (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (63), КП 4.2 votes: (839)
Самые новые сюжеты киножурнала «Ералаш» — теперь на большом экране. «Ералаш» — единственный юмористический сериал, который учит светлому и доброму, ведь его главные герои — дети. Мальчишки, девчонки и их родители — не пропустите такое событие! Вы увидите смешные и знакомые каждому истории из современного детства.
Женщин обижать не рекомендуется

Женщин обижать не рекомендуется (1999)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.6 votes: (483), IMDb 4.8 votes: (28)
В автомобильной катастрофе погибает глава судоходной компании Иван Кириллов. Контрольный пакет акций компании он завешает своей дочери от первого брака, скромной учительнице математики Вере Ивановне. К великому огорчению сотрудников фирмы, она принимает столь щедрый дар погибшего отца и решает возглавить компанию.

Первые шаги на ниве судостроительного бизнеса даются Вере Ивановне с огромным трудом, но она не падает духом и возлагает большие надежды на помощь своего первого заместителя Саши, по прозвищу Будильник, который когда-то, лет 20 тому назад, был в нее влюблен…
Я оставляю вам любовь

Я оставляю вам любовь (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12)
Действие фильма разворачивается в 1939-1946 годах. Время сложное, военное. Но батальные сцены, стрельба, боевые действия практически остаются за кадром, хотя война, безусловно, влияет на жизнь главных героев. По мнению режиссера Егора Грамматикова, эта картина не столько о войне, сколько о душевных переживаниях, человеческих взаимоотношениях, вечных ценностях – любви, дружбе, верности.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (29.11.2019, 12:10)
Продается дача

Продается дача (2005)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (24), КП 6.3 votes: (837), IMDb 7.2 votes: (13)
В Москве живет неженатый молодой поэт-армянин Сурен. Он коренной москвич, обладатель «сталинской» квартиры. Существо доброе, непритязательное, творческая натура, неприспособленная к жизни. В его дом постоянно приезжают на постой родственники, и Сурен уединяется на даче. Но дачу продают еще двум хозяевам какие-то мошенники, и эти покупатели — старик-ветеран с Дальнего Востока и девушка-тренер по синхронному плаванию — встречаются в сочельник.

Каждый из них, включая Сурена, хотел встретить Новый год совсем по-другому. На дачу съезжаются родственники всех этих людей, ситуация запутывается, обрастает новыми взаимоотношениями и привязанностями, и, конечно, Сурен полюбит тренера по плаванию Машу.
Ландыш серебристый

Ландыш серебристый (2000)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (41), КП 7.3 votes: (9 370), IMDb 6.5 votes: (220)
Как стать звездой? Тернист путь к Олимпу. Юная Зоя Мисочкина в каталажке провинциального городка «Локотки» знакомится с двумя продюсерами — Придорожным и Болотовым, от которых только что сбежала примадонна Ирма.

Зоя страстно хочет петь, поэтому увязывается за новыми знакомыми и оказывается в большой квартире с двумя с виду серьезными господами, а при близком знакомстве — полусумасшедшими трогательными клоунами.

Жизнь Зойки переворачивается. Уроки вокала, салоны красоты, тренажерные залы, презентации — все это должно превратить никому не известную невзрачную девочку в новую поп-звезду.
Катала

Катала (1989)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 6.7 votes: (4 714), IMDb 6.3 votes: (149)
В основе остросюжетного фильма — история игрока, внедрившегося в среду профессиональных картежников в надежде сорвать крупный куш.

Эта авантюра вынуждает героя пройти через множество злоключений, и в итоге неумолимые обстоятельства приводят его к полному проигрышу…
Сокровище: Страшно новогодняя сказка

Сокровище: Страшно новогодняя сказка (2007)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7), КП 5.4 votes: (413), IMDb 4.9 votes: (14)
Тихая и скромная девушка Лена в канун Нового года прочитала на улице объявление: «Требуется бесстрашный и чистый сердцем человек на работу сменной продавщицей. Опыт работы не обязателен. Вознаграждение практически гарантировано». Лена подумала, да и отправилась на окраину Москвы, где рядом с огромным пустырем приютился маленький магазинчик с круглосуточным режимом работы.

Владелец торговой точки согласился взять Лену, если она выдержит испытательный срок — одну новогоднюю ночь. Так девушка оказалась в магазинчике, не зная, что когда-то на месте нынешнего пустыря находилось кладбище, и у местной нечистой силы свои планы на эту территорию, где в скором времени должно развернуться домостроительство…
Счастье – это...

Счастье – это... (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (66), КП 6.6 votes: (3 771), IMDb 5.7 votes: (54)
В ленте собраны семь историй, каждая из которых имеет добрый финал и по-своему доказывает, что все достойны счастья.

ГОРЯЧАЯ 20-КА