Фильмов: 47359Расширенный поиск
Peter Cosgrove
Питер Косгров
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чужие: Поле битвы - Земля

Чужие: Поле битвы - Земля / Alien: Battlefield Earth (2021)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (92), IMDb 2.1 votes: (155)
Американские военные находят двух пришельцев в пустыне Невада. Это провоцирует инопланетян из системы Дзета Сетки начать вторжение на Землю.
Маленькая красная некро шапочка

Маленькая красная некро шапочка / Little Necro Red (2019)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (29), IMDb 4.6 votes: (440)
Дочь Анжелы, Энни (она же "Маленькая Красная Шапочка"), таинственно исчезла, но полиция так и не нашла ее тело. В то время как мать начинает проливать свет на тайну, религиозный культ, которым правит матриарх, известный как бабушка, оставляет за собой следы крови и кровавой бойни. Чем дальше мать погружается в безумие, тем глубже проникает в ее разум сомнение: жива ли Энни? Это самая кровавая и извилистая история ужаса, которую вы когда-либо видели: это не сказка.
Проклятие Хэллоуинского Джека

Проклятие Хэллоуинского Джека / The Curse of Halloween Jack (2019)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (23), IMDb 2.8 votes: (127)
На дворе Хэллоуин, а значит Джек Каин, также известный как Хэллоуинский Джек возвращается терроризировать жителей Данвича. Только на этот раз его вызвали члены культа Лордов Самайна - последователи древнего духа, мечтающие о безграничной власти.
Зимняя шкура

Зимняя шкура / Winterskin (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), IMDb 4.1 votes: (59)
Раненый выстрелом в ногу и брошенный в заснеженном лесу, Билли находит убежище в доме странноватой старухи Агнес. Но когда парень встаёт на ноги и хочет уйти, то понимает, что вокруг дома бродит ужасное чудовище без кожи, которое пытается проникнуть внутрь и им со старухой придётся отбиваться от него вместе.
Война викингов

Война викингов / The Viking War (2019)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (47), КП 3.6 votes: (1 975), IMDb 2.5 votes: (810)
Армия воинов-берсерков разоряет королевство викингов на Шетландских островах. Дети короля вынуждены бежать вглубь острова, чтобы спастись от кровожадных убийц, преследующих их по пятам.
Побег с фермы каннибалов

Побег с фермы каннибалов / Escape from Cannibal Farm (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (45), IMDb 3.7 votes: (674)
Группа друзей попадает в руки к маньякам, которые не просто едят людей, но организовали настоящий мясокомбинат производящий качественную, экологически чистую человечину для высших слоёв общества.
Гэльский король

Гэльский король / The Gaelic King (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (39), IMDb 3.7 votes: (256)
800 год нашей эры, в Шотландии идёт война между пиктами и гэлами. Гэльский король прячется в лесах, но когда злые силы похищают его брата, ему приходится сразиться за своё королевство и вернуть мир на свою землю.
Паломничество

Паломничество / Pilgrimage (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (72), КП 6.2 votes: (2 662), IMDb 5.9 votes: (6 170)
Ирландия. 1209 год. Остров на краю света. Небольшая группа монахов отправляется в вынужденное паломничество через остров, который рвут на части тянущаяся столетиями племенная война и растущая мощь нормандских захватчиков. Они сопровождают священную реликвию своего монастыря — камень, который использовался в мученичестве Святого Матиаса, тринадцатого апостола, в Рим. Путешествие монахов показано глазами благочестивых юных новичков и немого (или молчаливого) келейника с жестоким прошлым.

По мере их продвижения выясняется истинное материальное, политическое и религиозное значение драгоценной реликвии, и их путь к восточному побережью становится все более опасным. Монахи с опозданием понимают, что в этой дикой земле древних суеверий, вера, которая связывает их вместе, в конечном итоге может привести их к гибели.
Злые души

Злые души / Evil Souls (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (14), IMDb 2.5 votes: (122)
Родился ребёнок, предсказанный пророчеством. Хранитель комнаты обращает свой гнев на тех, кто бросает вызов его воле. Его злая душа не знает границ, он продает свою сестру в сексуальное рабство. Судьба предрешена, но Валентин должен исполнить свое предназначение. Похитив двух девушек, он полон решимости, а тем временем, священник, почуяв древнее зло, уверен, что он должен найти способ остановить его. С такими пороками, как ненависть, отрицание и похоть, путешествие в комнату страха только начинается...
ГОРЯЧАЯ 20-КА