Фильмов: 47528Расширенный поиск
Maddison Bullock
Мэддисон Баллок
[ Актриса, Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь под лимонным деревом

Любовь под лимонным деревом / Love Under the Lemon Tree (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), IMDb 6.0 votes: (396)
Когда начинающий фотограф Бек решает принять участие в конкурсе фотографий, ради снимков она отправляется на остров Безмятежности. Остановившись на прекрасной ферме лимонных деревьев, она знакомится с её владельцем Джошем, и вместе они заключают сделку.
Сестры навегда

Сестры навегда / Sisters for Life / Sinister Sorority (2021)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (21), IMDb 5.1 votes: (132)
Амбициозная студентка рада знакомству с новой подругой из сестринства. Однако очень скоро у этой так называемой сестры всплывает тёмное прошлое.
Стазис

Стазис / Stasis (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (38), КП 4.4 votes: (222), IMDb 3.0 votes: (3 392)
Очнувшись в полном одиночестве после вечеринки Эва отправляется домой, но к своему удивлению обнаруживает, что в ее постели уже спит незнакомка, которая как две капли воды похожа нее. Только эта девушка не Эва. Путешествующая во времени беглянка украла у Эвы все: тело, личность, жизнь. Более того, это не единственный подобный случай. В прошлом среди людей тайно обитают тысячи таких беглецов из будущего. Теперь Эва не более чем привидение, никто не видит и не слышит ее. И только она может остановить происходящее и вернуть временной континуум в норму.
Шоссе на озеро Хавасу

Шоссе на озеро Хавасу / Highway to Havasu (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (30), IMDb 3.7 votes: (225)
В разгар весенних каникул два приятеля похищают убитого горем друга и на угнанной фуре отправляются в путешествие к озеру Хавасу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА