Фильмов: 47497Расширенный поиск
Park Seon-yeong
Пак Сон-ён
[ Актриса ]
Дата рождения 1976-08-21
Возраст 47
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Жизнь в браке

Жизнь в браке / The World of the Married / Bubuui segye (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), КП 8.2 votes: (438), IMDb 8.1 votes: (1 263)
У женатой пары жизнь, казалось бы, устроена - состоявшиеся карьеры, подрастает сын. Но в один момент всё идёт наперекосяк.

Добавлены 1-16 серии из 16 (25.05.2020, 14:32)
12-й подозреваемый

12-й подозреваемый / The 12th Suspect / Yeoldu beonjjae yonguija (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 6.4 votes: (19)
Сеул, 1953 год. Только что закончилась Корейская война. В кафе под названием «Восточный чайный дом», как и обычно, собираются поэты, писатели и художники, и в этот раз представители творческой интеллигенции озабочены слухом, что известный поэт Пэк Ту-хван найден мёртвым на горе Намсан. Вскоре в заведение заходит следователь, который уверен, что именно тут он сможет раздобыть информацию об убийстве поэта.
Брачная гармония

Брачная гармония / Gunghap (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28)
Если ты — корейская принцесса, то выйти замуж тебе придется не по любви, а по фэншую. Император пригласит брачного специалиста, тот внимательно изучит список кандидатов, а потом скажет, у кого из них фэншуй больше. Но принцесса Сонхва не хочет себе подобной судьбы. Она решает сбежать из отцовского дворца, а приглашенный ко двору брачный специалист Со До-юн случайно становится её попутчиком.
Опьяненные

Опьяненные / Addicted / Jungdok (2002)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 7.4 votes: (367), IMDb 6.9 votes: (1 201)
Два брата, Дэ Чжин и Хо Чжин, живут вдвоем. Старший брат, Хо Чжин, женится на Ын Су и вместе они начинают жить счастливой и безмятежной жизнью.

Но однажды, несмотря на возражения Хо Чжина, Дэ Чжин принимает участие в автогонках. В одно и тоже самое время, в различных местах, с обеими братьями происходят трагические несчастные случаи, и они оба теряют сознание. Один год спустя, происходит чудо и Дэ Чжин пробуждается от комы. Но когда он приходит в сознание, он утверждает, что он — Хо Чжин.

После ухаживания за Дэ Чжином в больнице, Ын Су возвращается с ним домой и начинается их совместная жизнь. Но Ын Су крайне озадачена тем, как Дэ Чжин говорит, его вкусами и даже привычками, точно такими же как и у ее мужа.

Ын Су с трудом принимает тот факт, что дух ее мужа вселился в тело Дэ Чжина, в то время как Дэ Чжин пытается убедить ее, что он действительно является ее мужем, Хо Чжином.

Поначалу они живут отдельно друг от друга, но со временем, они становятся ближе. Ын Су продолжает замечать вещи, говорящие за то, что Дэ Чжин является ее мужем, но упорствует и относится к нему как к родственнику со стороны супруга. Тогда Дэ Чжин рассказывает то, что могли знать только Ын Су и Хо Чжин.

Наконец, Ын Су ломает барьер, который она возвела между собой и Дэ Чжином, и принимает его как своего реального мужа. Чувствуя, что это, возможно, была любовь, потерянная навсегда, они начинают более страстную любовь, но люди вокруг них взирают на их отношения с неприязнью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА