Фильмов: 47359Расширенный поиск
Алиса Хазанова
Дата рождения 1974-02-13
Возраст 50
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Белый список

Белый список (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (56), КП 6.3 votes: (3 167), IMDb 6.2 votes: (116)
Весна 2015 года. Следственный комитет направляет в маленький подмосковный город двух сотрудников — готовящегося к выходу на пенсию ветерана Короткова и молодого карьериста Лазарева. Формально их задача — расследовать самоубийство местной школьницы, о котором благодаря газетной статье узнала вся страна. На деле от героев ждут имитации деятельности до тех пор, пока общественность и начальство не потеряют интерес к теме.
Короткие волны

Короткие волны (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19), КП 4.8 votes: (263), IMDb 3.6 votes: (5)
Альманах увлекательных историй, имеющий одну общую тему — все они произошли на радио. Новелла «Шредер» основана на реальных событиях: слушателям прямого эфира предлагают уничтожить известное произведение современного искусства по итогам голосования. Герои новеллы «Переводчик» при помощи радио спасают свою любовь. «Игра в карты» — комедия положений на фоне радиоэфира, в котором обсуждают смену ролей мужчины и женщины в современном обществе. В социальной комедии «Радиорубка» жители маленького городка, где отключили интернет, пытаются изменить свою жизнь благодаря радиоэфиру. «Пока нет» — рассказ о настоящей любви в ситуации, когда счастливый финал невозможен…
Юморист

Юморист / The Humorist (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (39), КП 6.6 votes: (28 326), IMDb 6.5 votes: (1 056)
У эстрадного юмориста Бориса Аркадьева в жизни все хорошо: счастливая семья, обожание миллионов, очередь поклонниц и благосклонность властей. Но комику не дает покоя несвобода и внешняя, и внутренняя: чем громче его успех на сцене, тем сильнее в нем назревает протест. И вот уже самый смешной становится слишком опасным.
Осколки

Осколки / Middleground (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (24), КП 5.1 votes: (1 072), IMDb 4.2 votes: (131)
Вы когда-нибудь думали о том, что жизнь могла сложиться по-другому? Вы могли родиться в другом месте, сделать другой выбор, пойти по незнакомому пути…

Он и она словно застыли в рутине похожих дней, где сны кажутся более реальными, чем череда будней. Но что, если параллельный мир вовсе не иллюзия и однажды кто-то из них погрузится в него как в настоящий?
Страна ОЗ

Страна ОЗ (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (221), КП 6.5 votes: (27 260), IMDb 6.9 votes: (1 205)
Новый год в России — стихия неуправляемая и беспощадная. Именно в это волшебное время непостижимый колорит русской души проявляет себя во всей красе. Пока жители Екатеринбурга готовятся к главному национальному празднику и шинкуют оливье, Ленка Шабадинова спешит до боя курантов принять смену в киоске на улице Торфорезов. Но она даже не подозревает, что новогодняя ночь приготовила для нее свой безумный сценарий.
Краткий курс счастливой жизни

Краткий курс счастливой жизни (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (37), КП 7.7 votes: (38 227), IMDb 7.0 votes: (45)
Откровенные размышления о жизни современных молодых женщин. История о поисках счастья и трудностях в отношениях с противоположным полом четырех героинь — Саши, Любы, Кати и Ани.

25-летняя Саша — одинокая и свободная. Она разведена, живет с маленьким сыном, мамой и бабушкой. Встреча с Петром, который станет ее начальником и любовником, означает новый период в жизни.

У ее новых коллег тоже не все благополучно. Секретарша Аня занята поисками второй половины. Люба решает, как справиться с тем, что она не может иметь детей, а Катя погрязла в семейном быту, который она больше не в силах терпеть…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:17)
Родина

Родина (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (154), КП 6.4 votes: (25 956), IMDb 4.6 votes: (48)
В центре сюжета — противостояние майора Алексея Брагина и эксперта-аналитика контртеррористического центра — Анны Зиминой.

В ходе спецоперации на Северном Кавказе уничтожен лагерь по подготовке террористов и захвачен бункер, в котором обнаружен изможденный, прикованный к стене, заросший бородой человек. Это майор, Алексей Брагин. Шесть лет назад попав в засаду и потеряв большую часть товарищей, Брагин попадает в плен. Его признают пропавшим без вести. Уезжая в последнюю командировку, Брагин оставил в Москве семью — жену Елену, трехлетнего сына Ивана и девятилетнюю дочь Катю.

Теперь он возвращается в мирную жизнь, где его уже, к сожалению, перестали ждать. Брагин пытается восстановить отношения с женой и дочерью, сблизиться с сыном, но кроме очевидных сложностей, мы видим и понимаем, что у него есть какая-то тайна, которую он тщательно скрывает даже от самых близких.

Несмотря на ореол героя, после первых же допросов Брагина, Анна Зимина начинает подозревать, что тот завербован террористами. Основываясь на собственном опыте и интуиции, Анна старается разгадать тайну Брагина.

Найти мужа в большом городе

Найти мужа в большом городе (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (34), КП 5.0 votes: (186)
Девушка Лиза работает переводчицей и ей слегка перевалило за тридцать. Так случилось, что она всё ещё не замужем и не нашла подходящей кандидатуры на роль достойного супруга. Решить эту проблему Лизы решается чрезвычайно опытная в подобных делах подруга девушки – Мария. Единственное правило, которое она придумывает – это запрет на отношения с успешным архитектором по фамилии Малышев. Подруга объясняет это тем, что якобы он не её формат и совершенно ей не подходит. Но сердцу не прикажешь, и как раз этому преуспевающему архитектору главная героиня фильма готова подарить своё сердце…
Тёмный мир: Равновесие

Тёмный мир: Равновесие (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (325), КП 4.4 votes: (51 911), IMDb 4.1 votes: (680)
Из Темного мира в мир людей просачиваются тени. Эти голодные замерзшие существа питаются жизненной силой людей, их радостью, любовью и временем. Сила зла растет, и портал между мирами вот-вот будет разрушен.

Команда посвященных каждый день поддерживает хрупкое равновесие, но даже они не могут противостоять надвигающейся катастрофе. И только настоящая любовь сможет восстановить равновесие и спасти наш мир.
Я буду рядом

Я буду рядом (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (27), КП 6.7 votes: (6 208), IMDb 7.0 votes: (156)
Инна — успешная молодая женщина с отличным чувством юмора. Она работает менеджером ресторана, по праву заслужив уважение и любовь коллег и начальства. А еще у нее есть самый важный человек на свете — 6-летний сын Митя, которого Инна воспитывает одна. На зависть окружающим, между матерью и ребенком сложились трогательные, добрые, заботливые отношения. Но неожиданно Инну настигает страшная беда — неизлечимая болезнь. Теперь главное для Инны — найти маленькому Мите новых родителей, иначе ребенок останется одиноким сиротой.

ГОРЯЧАЯ 20-КА