Фильмов: 47484Расширенный поиск
Yu Shan Chen
Ю Сан Чен
Дата рождения 1974-09-21
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Повелитель волков / Волк

Повелитель волков / Волк / The Wolf / Lang dian xia (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), IMDb 8.2 votes: (2 698)
В конце эпохи Тан военачальник Чжу Вэнь узурпировал трон и основал государство Поздняя Лян. Однажды он спас мальчика, который сорвался со скалы, пытаясь спасти волчат. Чжу Вэнь усыновил его и дал имя Чжу Ювэнь. Через 10 лет, получив титул принц Бо, он полюбил Чжайсин, дочь наместника. Чжайсин обнаружила, что он добр и справедлив, несмотря на высокий статус. Они вместе оказались втянуты в борьбу за власть.

Добавлена 49-я серия 1-го сезона (20.12.2020, 06:17)
Леди и лжец

Леди и лжец / Lady & Liar / Qian jin nu zei (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), IMDb 6.5 votes: (11)
Главная героиня Цзян Син, которую играет Тан Янь, отважная сирота, обнаружившая, что она потерянная дочь богатого семейства. Кажется, что ее жизнь налаживается, у нее даже появляется возлюбленный, который слеп, но очень ее любит. Однако на пути ее воссоединения с семьей возникает воровка Ду Сяо Хан, которую играет Ян Ронг (Yang Rong). Во время крушения поезда она пытается избавиться от Цзян Син, чтобы украсть ее личность. К счастью героиня не умирает, но теряет память. После чего она встречает главаря шанхайской банды, которого играет Хавик Лау, который берет ее под свою опеку, сказав, что она его невеста. Цзян Син, думает, что она его настоящая невеста, а в это время Сяо Хан живет ее жизнью в богатом семействе…

Добавлена 46-я серия 1-го сезона (13.11.2018, 12:38)
Наши времена

Наши времена / Our Times / Wo de shao nu shi dai (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 7.9 votes: (241), IMDb 7.4 votes: (4 046)
Линь Чжэньсинь — непутевая школьница, неприметная «серая мышка», которая не отличается ни красотой, ни умом. Однажды она получает анонимное письмо, в котором написано, что если она не перешлет его трем случайным людям, ее постигнет страшное проклятье, и одной из «жертв» Чжэньсинь становится школьный хулиган Су Тайюй. Незамедлительно после того, как Тайюй получает письмо, его сбивает машина, и когда парень догадается, кто это письмо прислал, Чжэньсинь не поздоровится. Но затем он узнает, что девушке нравится школьный красавчик Оуян, и договаривается действовать с ней заодно — ведь Оуян встречается с Миньминь, которая нравится Тайюю, и в его интересах их разлучить.
ГОРЯЧАЯ 20-КА