Фильмов: 47545Расширенный поиск
Russell Roberts
Расселл Робертс
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
У любви на крючке

У любви на крючке / Fishing for Love (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (12), IMDb 5.8 votes: (191)
Когда Кендалл, успешный ресторанный дизайнер, возвращается домой в Мистик Бэй на ежегодный рыболовный фестиваль, она знакомится с Заком, новичком в этом городке. Ждут ли Кендалл неприятности или ей удастся поймать настоящую любовь?
Побег из библиотеки мистера Лимончелло

Побег из библиотеки мистера Лимончелло / Escape from Mr. Lemoncello's Library (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (59), IMDb 4.9 votes: (110)
12-летний Кайл и его одноклассники и подумать не могли, чем обернётся праздник по случаю открытия новой библиотеки, которую построил великий Луиджи Лимончелло, непревзойдённый придумщик компьютерных и настольных игр. Ребятам предстоит выполнить сложнейшее задание — им нужно выбраться из необычной библиотеки мистера Лимончелло. На это у Кайла и его друзей есть подсказки и всего несколько часов.
Зодиак: Предвестия апокалипсиса

Зодиак: Предвестия апокалипсиса / Zodiac: Signs of the Apocalypse (2014)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (87), КП 3.8 votes: (285), IMDb 3.2 votes: (1 129)
После обнаружения доказательств того, что Зодиак на самом деле является пророчеством двенадцати глобальных катастроф, которые приведут к концу света, бывший археолог вместе со своим сыном пытается спасти мир...
Призрак в доспехах: Синдром одиночки

Призрак в доспехах: Синдром одиночки / Kôkaku kidôtai: Stand Alone Complex (2002-2005)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (132), КП 8.0 votes: (10 108), IMDb 8.3 votes: (3 266)
«Майор» Мотоко Кусанаги, Бато и другие сотрудники секретного Девятого отдела разрешают международный кризис с заложниками, ведут охоту на самовольно покинувший полигон шагающий танк и расследуют серию самоубийств андроидов устаревшей модели. Когда погибает старый друг Тогусы, оперативники выходят на след загадочного хакера по кличке «Смеющийся человек»…

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (23.11.2014, 09:26)
Барби в роли Принцессы Острова

Барби в роли Принцессы Острова / Barbie as the Island Princess (2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (18), КП 6.2 votes: (486), IMDb 6.3 votes: (1 718)
После кораблекрушения маленькая девочка Роселла оказалась на острове, где она учится говорить и петь в окружении любящих ее зверей: красной панды Саги, павлина Айзала и слоненка Тики. Но после того как принц Антонио обнаруживает их тропический рай, любопытство подталкивает Роселлу к путешествию с принцем в его замок. В то время как она и ее друзья познают цивилизацию, они обнаруживают, что в королевстве плетутся интриги!
Барби: Волшебство Пегаса

Барби: Волшебство Пегаса / Barbie and the Magic of Pegasus 3-D (2005)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 6.2 votes: (4 689), IMDb 6.5 votes: (2 819)
Приключения принцессы Анники начинаются с того момента, как она подружилась с Бриттой, чудесным крылатым конем, который уносит ее в сказочное Королевство Облаков. У Анники есть всего три дня, чтобы разрушить чары злого колдуна Венлока, превратившего ее семью в камень.

На пути к победе над Венлоком Анника встречает новых друзей и вместе с ними путешествует по заколдованным лесам, скользит в ледяных пещерах и летает над облаками, чтобы создать волшебную палочку, которая разрушит колдовство.
Барби и дракон

Барби и дракон / Barbie as Rapunzel (2002)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), КП 6.9 votes: (7 928), IMDb 6.3 votes: (3 886)
Давным-давно, во времена драконов и волшебников, жила-была прекрасная девушка по имени Рапунцель (Барби), у которой были самые длинные и прекрасные волосы на свете. Жизнь у Рапунцель была несладкая: она находилась в услужении у злой колдуньи. Коварная колдунья держала Рапунцель в заколдованном лесу, под охраной громадного дракона по имени Хьюго и зачарованной стеклянной стены. Но однажды наша узница находит волшебную кисть — с этой находки и начинаются удивительные приключения! Рапунцель распутывает паутину обмана и вероломства, приносит мир двум враждующим королевствам и, наконец, находит своё счастье с прекрасным принцем Стефаном. И во всем этом героине помогает Пенелопа — самая очаровательная представительница свирепого драконьего племени.
ГОРЯЧАЯ 20-КА