Фильмов: 47359Расширенный поиск
Terry Klassen
Терри Классен
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1957-03-31
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Бэби Луни Тюнз

Бэби Луни Тюнз / Baby Looney Tunes (2002-2005)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (7), КП 5.6 votes: (332), IMDb 6.1 votes: (3 491)
Увидев большой желтый школьный автобус, малыши устраивают «Школьный переполох». Они проводят уроки понарошку и даже разъезжают на собственном воображаемом автобусе! Бабушка уходит к себе в комнату и оставляет Багса за старшего. Теперь шустрому кролику надо выяснить, кто издает загадочные звуки — в мультике «Ночной переполох». Кроша Сильвестр увлекся и не заметил, как съел все бабушкино печень. Он просит друзей помочь, и вместе они придумывают историю про «Шоколадное чудовище». Когда компания начинает скучать, на помощь приходит Бабушка, и малыши дают волю фантазии.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (Финал) (08.11.2018, 19:08)
Непобедимые Скайеры

Непобедимые Скайеры / Sky Surfer Strike Force (1995-1996)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), КП 8.0 votes: (54), IMDb 7.6 votes: (48)
Компьютерный мир Земли на грани разрушения. Джеку Холистеру, сыну великого изобретателя, приходится сражаться с последним изобретением своего отца — компьютерным мозгом Киброном и его слугами — оборотнями компьютерного мира. Для этого и создан отряд бесстрашных скайеров: Джек Холистер, предводитель небесных рыцарей и его друзья: Станс, Айс, Фостер и Лозер.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (02.11.2020, 12:32)
Барби: Жемчужная Принцесса

Барби: Жемчужная Принцесса / Barbie: The Pearl Princess (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (55), КП 5.8 votes: (191), IMDb 6.2 votes: (343)
Полнометражный мультфильм Barbie® «Жемчужная принцесса» посвящен приключениям главной героини по имени Лумина. Она работает стилистом в салоне красоты, обладает способностью менять цвет жемчуга и даже не подозревает о том, что на самом деле является принцессой-русалкой. История полна захватывающих приключений, перевоплощений и неожиданных сюжетных поворотов.
Каспер: Рождество призраков

Каспер: Рождество призраков / Casper's Haunted Christmas (2000)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (21), КП 5.7 votes: (845), IMDb 4.7 votes: (794)
Повсюду слышен волшебный звон колокольчиков и веселое пение детей. У дружелюбного привидения Каспера отличное настроение! Но предводитель всех призраков Кибош приказывает ему напугать хотя бы одного человека перед Рождеством.

В противном случае Каспер и трое его дядюшек-призраков — Длинный, Толстяк и Вонючка — будут строго наказаны. Добрый Каспер безуспешно пытается справиться с данным ему поручением. Как нашим героям избежать наказания и никому не испортить праздничного настроения?..
Барби: Тайна феи

Барби: Тайна феи / Barbie: A Fairy Secret (2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), КП 5.9 votes: (5 654), IMDb 5.7 votes: (1 388)
Вы готовы узнать Тайну Феи вместе с Барби? Вас ждут удивительные приключения и поразительные открытия, ведь эти крошечные волшебницы тайно живут среди нас! Когда Кен неожиданно исчезает вместе с неизвестными феями, две модницы-подружки Барби обнаруживают, что тоже владеют магией, и летят на поиски Кена в волшебную страну. Барби и ее соперница Ракель пытаются опередить фей и отправляются в захватывающее путешествие, чтобы вернуть Кена домой. В пути им не раз приходится выручать друг друга и они, наконец, понимают, что настоящие чудеса творит не магия, а крепкая дружба!
Барби: Чудесное Рождество

Барби: Чудесное Рождество / Barbie: A Perfect Christmas (2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 6.2 votes: (4 370), IMDb 4.9 votes: (300)
Вас ждут самые неожиданные рождественские приключения вместе с Барби и ее сестрами — Скиппер, Стэйси и Челси! Когда самолет в Нью-Йорк отменяют из-за сильного снегопада, девочки обнаруживают, что их праздничные планы повисли на волоске. Но в скромном отеле на краю маленького городка Таннебаума сестричек ждут новые друзья и волшебные приключения! Чтобы поблагодарить жителей городка за радушный прием, девочки устраивают великолепное музыкальное представление для всех-всех-всех! Теперь Барби с сестрами точно знают: радость общения с близкими людьми — это и есть самое Чудесное Рождество!
Барби: 12 танцующих принцесс

Барби: 12 танцующих принцесс / Barbie in the 12 Dancing Princesses (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (15), КП 6.4 votes: (1 622), IMDb 6.7 votes: (3 114)
Когда отцу Женевьевы угрожает опасность потерять королевство, Принцесса и ее сестры объединяются, чтобы сохранить день и помочь отцу справиться с трудностями. Благодаря этому они познают, что сила семьи может преодолеть все препятствия.
Барби и дракон

Барби и дракон / Barbie as Rapunzel (2002)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), КП 6.9 votes: (7 928), IMDb 6.3 votes: (3 886)
Давным-давно, во времена драконов и волшебников, жила-была прекрасная девушка по имени Рапунцель (Барби), у которой были самые длинные и прекрасные волосы на свете. Жизнь у Рапунцель была несладкая: она находилась в услужении у злой колдуньи. Коварная колдунья держала Рапунцель в заколдованном лесу, под охраной громадного дракона по имени Хьюго и зачарованной стеклянной стены. Но однажды наша узница находит волшебную кисть — с этой находки и начинаются удивительные приключения! Рапунцель распутывает паутину обмана и вероломства, приносит мир двум враждующим королевствам и, наконец, находит своё счастье с прекрасным принцем Стефаном. И во всем этом героине помогает Пенелопа — самая очаровательная представительница свирепого драконьего племени.
ГОРЯЧАЯ 20-КА