Фильмов: 47547Расширенный поиск
Melissa Lyons
Мелисса Лайонс
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Барби и Хрустальный замок

Барби и Хрустальный замок / Barbie & The Diamond Castle (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (46), КП 6.2 votes: (745), IMDb 6.2 votes: (1 540)
Барби и Тереза расскажут нам сказку про подружек Лиану и Алексу, у которых много общего, в том числе любовь к музыке. Однажды они знакомятся с девочкой, запертой внутри волшебного зеркала. Чтобы спасти новую подругу, Лиана и Алекса отправляются в опасное путешествие к тайному Хрустальному замку. Их дружбе предстоит испытание, но, используя силу музыки, девочки в компании двух очаровательных щенков преодолеют все трудности и узнают, что дружба — это истинное сокровище.
Барби: Рождественская история

Барби: Рождественская история / Barbie In A Christmas Carol (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (29), КП 6.4 votes: (648), IMDb 6.4 votes: (1 432)
Это добрая и светлая адаптация классического рассказа Чарльза Диккенса, полная любимых рождественских песен, великолепных нарядов, смеха и шуток!
Барби в роли Принцессы Острова

Барби в роли Принцессы Острова / Barbie as the Island Princess (2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (18), КП 6.2 votes: (486), IMDb 6.3 votes: (1 718)
После кораблекрушения маленькая девочка Роселла оказалась на острове, где она учится говорить и петь в окружении любящих ее зверей: красной панды Саги, павлина Айзала и слоненка Тики. Но после того как принц Антонио обнаруживает их тропический рай, любопытство подталкивает Роселлу к путешествию с принцем в его замок. В то время как она и ее друзья познают цивилизацию, они обнаруживают, что в королевстве плетутся интриги!
Барби: Принцесса и Нищенка

Барби: Принцесса и Нищенка / Barbie as the Princess and the Pauper (2004)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (24), КП 6.7 votes: (1 510), IMDb 6.8 votes: (3 383)
Судьбы двух поразительно похожих друг на друга красавиц пересекаются самым непредсказуемым образом после того, как Принцесса Аннелиз оказывается в неволе, а её двойник, обворожительная Эрика, собирается её спасти. Эрику, которая теперь должна притвориться царственной особой, ждёт масса приключений и любовь прекрасного Принца Доменика, который убежден, что перед ним Принцесса Аннелиз!
ГОРЯЧАЯ 20-КА