Фильмов: 47545Расширенный поиск
Elise Allen
Элиз Аллен
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Полли Покет

Полли Покет / Polly Pocket (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 8.7 votes: (3 235), IMDb 6.1 votes: (156)
Приключения находчивой девочки Полли, которая доказывает, что сильным может быть даже самый маленький человек. Взрослые часто говорят Полли, что она ещё слишком мала, чтобы делать всё, что ей хочется. Но Полли доказывает, что быть маленькой — это не ограничение, а наоборот, большой плюс. Это её главная сила!

Однажды героиня наследует волшебный медальон, который уменьшает её до размеров 10 сантиментов. Благодаря этой способности Полли и её друзья постоянно попадают в классные приключения и решают проблемы необычным способом.

Добавлена 26-я серия 4-го сезона (07.09.2023, 10:27)
Страж-лев

Страж-лев / The Lion Guard (2016-2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 5.9 votes: (13 086), IMDb 6.5 votes: (1 261)
Львёнок по имени Кион — второй детёныш Симбы и Налы, младший брат Киары. Пришло время, когда он неожиданно для себя овладел рыком древних — способностью всех вторых детей в королевской семье, благодаря которой они становятся лидерами львиной гвардии. Львиная гвардия — отряд из пяти львов, защищающих земли Прайда и круг жизни: самого свирепого (лидера), самого смелого, самого сильного, самого быстрого и самого зоркого. Но вместо того, чтобы собрать отряд львов, Кион собрал отряд самых разных животных, в чьих способностях и верности был уверен.

Добавлена 19-я серия 3-го сезона (15.01.2020, 03:24)
Barbie: Марипоса и Принцесса-фея

Barbie: Марипоса и Принцесса-фея / Barbie: Mariposa & The Fairy Princess (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (49), КП 5.9 votes: (3 543), IMDb 6.1 votes: (841)
Марипосу ждут новые волшебные приключения, ведь она, как посол Сказочной страны, отправляется налаживать дружбу с соседями, Кристальными феями Светящейся долины. Ей не сразу удается найти общий язык с Королем, зато с ето застенчивой дочерью, принцессой Катанией, они быстро становятся настоящими подругами!

Вскоре из-за досадного недоразумения Марипосе и Зи приходится вернуться домой, где они сталкиваются с коварной волшебницей, намеревающейся уничтожить Светящуюся долину. Марипоса спешит на помощь подруге Катании, и вместе девочки побеждают зло и доказывают, что лучший способ найти верного друга — самому стать настоящим другом!
Barbie: Балерина в розовых пуантах

Barbie: Балерина в розовых пуантах / Barbie in The Pink Shoes (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (85), КП 5.8 votes: (230), IMDb 5.4 votes: (783)
Очередной мультфильм о Барби порадует поклонников новой историей, где главная героиня выступит в роли балерины. Большую часть жизни она усердно тренировалась и каждый день оттачивала технику и новые движения. Однако стать выдающейся балериной ей не удавалось, так как у неё был особый взгляд на музыку и технику исполнения. Она всей душой погружалась в танец и музыку, придумывая новые движения и стили, что не очень нравилось хореографам и постановщикам, которые выделяли ей лишь эпизодические роли. Однажды они с подружкой заглянули в магазинчик, чтобы подобрать для Барби балетную обувь. Продавец оказался настолько щедр, что подарил ей прекрасные розовые пуанты, примерив которые она очутилась в волшебном мире танцев…
Барби: Приключения Русалочки 2

Барби: Приключения Русалочки 2 / Barbie in a Mermaid Tale 2 (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (30), КП 6.0 votes: (7 910), IMDb 5.7 votes: (616)
Барби возвращается в роли самой стильной и очаровательной чемпионки по серфингу Мерлии, которая является принцессой русалкой чудесного подводного мира Океания. В новой истории Мерлия отправляется в Австралию, чтобы принять участие в мировом чемпионате по серфингу. Но когда жестокая Эрис сбегает из водоворота с планами вновь править троном Океании, Мерлия и ее подводные друзья отправляются остановить ее…
Барби: Академия принцесс

Барби: Академия принцесс / Barbie: Princess Charm School (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (23), КП 6.8 votes: (401), IMDb 6.1 votes: (866)
Барби исполняет роль Блэр Уиллоус, девочки с добрым сердцем, которой выпадает честь учиться в Академии Принцесс. Это удивительное место, где принцессы учатся официальным танцам, чайному этикету и правильным манерам. Блэр в восторге от уроков, всегда готовых помочь волшебных фей и ее новых подружек, принцесс Хадли и Айла. Когда королевская наставница понимает, что Блэр похожа на пропавшую принцессу их королевства, она изо всех сил пытается не позволить Блэр взойти на трон. Блэр, Хадли и Айла должны показать всем заколдованную корону, которую они нашли, и доказать подлинность Блэр. Это история о настоящих принцессах, полная волшебства!
Барби: Тайна феи

Барби: Тайна феи / Barbie: A Fairy Secret (2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), КП 5.9 votes: (5 654), IMDb 5.7 votes: (1 388)
Вы готовы узнать Тайну Феи вместе с Барби? Вас ждут удивительные приключения и поразительные открытия, ведь эти крошечные волшебницы тайно живут среди нас! Когда Кен неожиданно исчезает вместе с неизвестными феями, две модницы-подружки Барби обнаруживают, что тоже владеют магией, и летят на поиски Кена в волшебную страну. Барби и ее соперница Ракель пытаются опередить фей и отправляются в захватывающее путешествие, чтобы вернуть Кена домой. В пути им не раз приходится выручать друг друга и они, наконец, понимают, что настоящие чудеса творит не магия, а крепкая дружба!
Барби: Чудесное Рождество

Барби: Чудесное Рождество / Barbie: A Perfect Christmas (2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 6.2 votes: (4 760), IMDb 5.4 votes: (1 325)
Вас ждут самые неожиданные рождественские приключения вместе с Барби и ее сестрами — Скиппер, Стэйси и Челси! Когда самолет в Нью-Йорк отменяют из-за сильного снегопада, девочки обнаруживают, что их праздничные планы повисли на волоске. Но в скромном отеле на краю маленького городка Таннебаума сестричек ждут новые друзья и волшебные приключения! Чтобы поблагодарить жителей городка за радушный прием, девочки устраивают великолепное музыкальное представление для всех-всех-всех! Теперь Барби с сестрами точно знают: радость общения с близкими людьми — это и есть самое Чудесное Рождество!
Барби: Приключения Русалочки

Барби: Приключения Русалочки / Barbie in a Mermaid Tale (2010)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (16), КП 6.1 votes: (9 096), IMDb 6.0 votes: (984)
Дочь морского царя и ее друзья под светом Магической раковины готовятся к грандиозному празднику с музыкой и танцами, однако волшебный источник иллюминации иссяк. Русалочка и ее морской конек Самика отправляются в захватывающее подводное приключение на поиски трех легендарных радужных дельфинов, яркие краски которых помогут вернуть раковине ее сияние. По пути Русалочка знакомится с разными обитателями моря, раздает им приглашения на праздник и находит спрятанные сокровища.
Барби: Сказочная страна моды

Барби: Сказочная страна моды / Barbie: A Fashion Fairytale (2010)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (23), КП 6.1 votes: (519), IMDb 6.2 votes: (1 208)
Присоединяйся к Барби в красочной, современной сказке, которая заполнена весельем и модой! Барби и ее собака приезжают в Париж к тете, которая владеет удивительным домом моды, но к сожалению он вот-вот будет закрыт навсегда! После того как она находит трех удивительных фей, Барби решает сохранить бизнес. Она даже вдохновляет Алису, застенчивого модельера и вместе они создают ослепительный показ мод!

ГОРЯЧАЯ 20-КА