Фильмов: 47507Расширенный поиск
Екатерина Швейко
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
РэмбО

РэмбО (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (26)
В специализированный кинологический отряд СОБР приходит новый сотрудник Стас Дёмин — майор спецназа ГРУ с богатым опытом боевых действий в горячих точках Африки и Ближнего Востока. Там он встречает своего боевого товарища Макса Купцова, который знакомит его с напарником — самым главным сотрудником отряда — боевым псом по кличке Рэмбо (Рэм). Несмотря на отличную подготовку, Стасу приходится многому научиться на новом месте службы и вместе с четвероногим другом Рэмом пройти через самые опасные испытания. Его ждут задержания опасных террористов, спасение заложников, поимка опасных рецидивистов и ликвидация банд.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.04.2023, 05:05)
Придуманное счастье

Придуманное счастье (2021)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (7)
Со стороны жизни Екатерины могли бы позавидовать многие – шестнадцать лет счастливого брака, любящий и заботливый муж Алексей, прекрасная дочь-подросток Даша, свой успешный бизнес. Но все ли так гладко, как кажется на первый взгляд? Из-за сильной занятости Алексея Екатерина чувствует себя одинокой. Ей не хватает внимания мужа и кажется, что он отдаляется от нее и изменяет. Именно в этот тяжёлый для Екатерины период размолвки с Алексеем она неожиданно встречает своего бывшего одноклассника и возлюбленного Игоря. Екатерина находит утешение в его объятиях, но потом проклинает себя за минутную слабость и решает больше не видеться со своим бывшим возлюбленным. Но у судьбы свои планы – она снова сводит Екатерину и Игоря вместе. И в этот раз они уже не могут устоять перед вновь вспыхнувшими чувствами и влечением. Екатерина решает уйти от мужа к Игорю. И в этот момент она узнает, что беременна… Сможет ли Екатерина изменить свою жизнь и обрести счастье в новых отношениях?

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.10.2021, 11:18)
Павлин, или Треугольник в квадрате

Павлин, или Треугольник в квадрате (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9)
Преподавателя музыки Людмилу Павликову дети за глаза называют Павлином, хотя относятся к ней неплохо. Людмиле 36, она не замужем, живет с мамой. Любимая ученица Людмилы, десятилетняя Катя Одинцова, решает устроить ее личное счастье – выдать замуж за своего отца Виктора, который давно развелся с ее матерью и, по мнению Кати, неустроен и одинок.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.10.2021, 12:37)
Цена ошибки

Цена ошибки (2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (14)
В жизни Ольги, выдающегося детского нейрохирурга, начинают происходить странные вещи. Кажется, сама судьба ополчилась против нее: она узнает об измене мужа с молодой домработницей и беременности этой женщины, на работе Ольгу обвиняют во взяточничестве, репутация ее рушится... Единственным человеком, который ее всерьез поддерживает, оказывается Николай, который делает ремонт в ее квартире. Он ведет себя, как настоящий мужчина. Ольга, сама того не ожидая, влюбляется в него... Но, как выясняется, Николай оказался в жизни Ольги неслучайно, и все происходящие события - результат его плана мести. Что скрывает Николай и зачем он проник в дом Ольги? Сможет ли сердце подсказать Ольге правду и сумеет ли она распутать клубок интриг?

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.09.2021, 06:38)
Катя и Блэк

Катя и Блэк (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21)
Капитан полиции Екатерина Шатрова, рискуя жизнью, помогает в поимке серийного убийцы Котова. Однако у преступника на свободе остался жестокий подельник, который начинает выслеживать Шатрову, чтобы отомстить. К счастью, Катю переводят в областной центр, где она возглавляет группу оперативников, состоящую из брутального капитана Андрея Веселова, интеллектуала Василия Савчука и эксперта-криминалиста Арины Соболь. Но, главное, что волею случая в жизни Кати появляется умный и самоотверженный пес по кличке Блэк. Обаятельный золотистый ретривер начинает помогать своей новой хозяйке в расследованиях. Вместе они раскрывают множество сложных дел, и каждый раз Блэк оказывается «на высоте», находя важные улики, выслеживая насильников, похитителей и убийц, а также охраняя Катину дочь Лизу… Но окажется ли Блэк рядом с Катей, когда ей самой понадобится помощь…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.05.2020, 11:10)
В одну реку дважды

В одну реку дважды (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (17)
После гибели дочери Ирина и Александр не смогли справиться с горем и развелись. Ирина вышла замуж за друга Саши - бизнесмена Игоря, Саша тоже устроил свою жизнь с другой женщиной. Но время не лечит, и бывшие супруги встречаются каждый год, чтобы вспоминать малышку. Постепенно Ирина понимает, что любит бывшего мужа, и он тоже не может без нее жить. Тайком они начинают изменять своим супругам, влюбляясь заново все больше... Смогут ли они преодолеть ошибки прошлого и создать семью заново или останутся с супругами? Кого выберет Ирина - первую любовь или поддержавшего ее в трудную минуту Игоря?...

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.05.2020, 13:00)
Мама

Мама (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 6.8 votes: (2 692)
Молодая учительница русского языка и литературы Вера Субботина начала новую жизнь: переехала из Санкт-Петербурга в Москву и устроилась на работу в лицей. Новый коллектив, новые ученики, новые знакомства, но старые ошибки прошлого неожиданно напомнили о себе… Встреча с негласным лидером класса, трудным подростком Кристиной и ее родителями, Надеждой и Кириллом Успенскими, перевернула жизнь Веры и вернула в прошлое, от которого она так пыталась убежать... Несколько лет назад Вере пришлось отказаться от своей любви к Кириллу, чтобы не разрушить счастье Надежды, хотя он умолял ее остаться. Теперь судьба снова подвергает ее испытаниям, сталкивая с любимым человеком в сложной ситуации. Сможет ли Вера побороть свои чувства или все-таки выберет любовь — мужчину, готового ради нее на все?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (24.11.2018, 15:37)
Мухтар. Новый след

Мухтар. Новый след (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (65)
Оперативники Максим Жаров, Алексей Самойлов и следователь Екатерина Калитина продолжат раскрывать мелкие кражи, хитроумные мошенничества и дерзкие ограбления вместе с овчаркой, которая не хуже профессиональных следователей умеет находить улики и ловить правонарушителей.

Добавлена 192-я серия 1-го сезона (16.09.2019, 17:32)
ГОРЯЧАЯ 20-КА