Фильмов: 47557Расширенный поиск
Carly Hugo
Карли Хьюго
[ Продюсер ]
Дата рождения 1984-10-30
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Репост

Репост / Share (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (32), КП 5.3 votes: (859), IMDb 5.7 votes: (2 168)
16-летняя Мэнди находит компрометирующее видео с ночи, которую не помнит. Теперь ей нужно попытаться выяснить, что произошло, и попытаться предотвратить крах собственной жизни.
Аньелли. Жизнь президента

Аньелли. Жизнь президента / Agnelli (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 7.7 votes: (523), IMDb 7.5 votes: (929)
История жизни Джанни Аньелли – бондоподобного аристократа и руководителя FIAT, ставшего символом послевоенного ренессанса Италии. Традиция и страсть определили его судьбу. Аньелли называли “принцем Италии”, “королем Апеннин”, он стал легендой и иконой еще при жизни, воплотив в себе силу, уверенность и процветание в период после Второй мировой войны и вплоть до нового тысячелетия. Харизматичный руководитель, он возглавлял автогигант FIAT, основанный его дедом в 1899 году, в течение трех десятилетий, начиная с 1960-х годов. «Джанни был неотразим. Нельзя было не поддаться его чарам. Все женщины любили его, все мужчины стремились подражать ему», – рассказывает Диана фон Фюрстенберг, известный модельер и племянница Аньелли. Полная драматизма жизнь Аньелли показана в редких архивных видео, личных фотографиях. О нем рассказывают члены семьи, друзья, бывшие любовницы и сотрудники автоконцерна, журналисты, историки и знаменитые друзья, среди которых Генри Киссинджер, Валентино, Джеки Роджерс, Роджер Коэн и другие. Премьера состоялась на Венецианском кинофестивале в 2017 году.
Пять ночей в Мэне

Пять ночей в Мэне / Five Nights in Maine (2015)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (9), IMDb 4.5 votes: (495)
После гибели его жены в трагической автокатастрофе Шервина (Дэвид Ойелоуо) приглашает в Мэн его давно отдалившаяся смертельно больная теща Люсинда (Дайэнн Уист). Пытаясь преодолеть давнишние разногласия, Люсинде и Шервину приходится справляться с собственными неудачами и горем на пути сострадания, сочувствия и исцеления. В этом фильме, который стал режиссерским дебютом Марис Керран, также снялись Рози Перес и Тейонна Паррис.
ГОРЯЧАЯ 20-КА