Фильмов: 47507Расширенный поиск
Britt McKillip
Бритт МакКилип
[ Актриса ]
Дата рождения 1991-01-18
Возраст 33
Сортировать по:
Не показывать:
Расследования на Мартас-Винъярде: Отравлена в раю

Расследования на Мартас-Винъярде: Отравлена в раю / Poisoned in Paradise: A Martha's Vineyard Mystery (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), IMDb 6.9 votes: (193)
Репутация Джеффа Джексона как человека, который "неофициально" раскрывает самые опасные преступления на острове, растёт. Когда Кэти, молодая официантка, попадает в неприятности, связавшись не с теми людьми, она приходит к нему в поисках помощи. Джефф убеждает её немедленно обратиться в полицию, но она слишком напугана, чтобы последовать его совету, и, к сожалению, вскоре оказывается мёртвой - её находят убитой ядом. Джефф терзается вопросом, мог ли он всё-таки помочь ей, и раскрыть это преступление становится для него делом чести. Вместе с доктором Зи Мадерас он должен раскрыть опасный заговор, о котором Кэти пыталась его предупредить.
Бэби Луни Тюнз

Бэби Луни Тюнз / Baby Looney Tunes (2002-2005)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (7), КП 5.6 votes: (332), IMDb 6.1 votes: (3 491)
Увидев большой желтый школьный автобус, малыши устраивают «Школьный переполох». Они проводят уроки понарошку и даже разъезжают на собственном воображаемом автобусе! Бабушка уходит к себе в комнату и оставляет Багса за старшего. Теперь шустрому кролику надо выяснить, кто издает загадочные звуки — в мультике «Ночной переполох». Кроша Сильвестр увлекся и не заметил, как съел все бабушкино печень. Он просит друзей помочь, и вместе они придумывают историю про «Шоколадное чудовище». Когда компания начинает скучать, на помощь приходит Бабушка, и малыши дают волю фантазии.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (Финал) (08.11.2018, 19:08)
Шарлотта Земляничка: Ягодные приключения

Шарлотта Земляничка: Ягодные приключения / Strawberry Shortcake's Berry Bitty Adventures (2010-2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), КП 5.7 votes: (1 666), IMDb 6.0 votes: (324)
В самом сладком, ярком и ароматном мире живут настоящие подружки: Земляничка, Малинка, Черничка, Лимона, Апельсинка и Сливка. Эти ягодки всегда готовы прийти на помощь друг другу. Каждый день с маленькими модницами происходят занятные истории, но они умеют преодолевать трудности, превращая неприятности в забавные приключения. Тебе предложили помощь: как вежливо дать понять, что справишься сама или поступишь по-своему? Как выразить несогласие, но не поссориться? Как быть, если не получается выполнить задание или сдержать обещание? Как поделиться эмоциями, не задев чувств окружающих?

Добавлены 1-13 серии 3-го сезона (29.11.2015, 19:16)
Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Игры дружбы

Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Игры дружбы / My Little Pony: Equestria Girls - Friendship Games (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (36), КП 7.0 votes: (5 522), IMDb 6.5 votes: (2 036)
По сюжету ожидается проведение спортивных соревнований, в которых будут участвовать как минимум две команды ─ Wondercolts и Shadowbolts. Возможные дисциплины: состязание в беге на роликах, стрельба из лука, гонки на мотоциклах.
Честь мундира

Честь мундира / Ace of Hearts (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 6.5 votes: (64), IMDb 5.7 votes: (513)
Полицейский пёс по кличке Эйс — лучший четвероногий сыщик спецподразделения К-9, гроза преступников. Но сейчас над ним нависла смертельная угроза. Эйсу предъявлено ложное обвинение в применении излишней жестокости при задержании особо опасного преступника.

Приговор в этом случае суров и обжалованию не подлежит — собака признаётся чрезмерно агрессивной, смертельно опасной и должна быть усыплена. Но Эйс не просто собака, он настоящий полицейский, и он не из тех, кто вот так запросто позволит лишить себя жизни. К тому же есть одно незавершённое дело, которое ему необходимо довести до конца, для него это — дело чести…
Мертвые, как я

Мертвые, как я / Dead Like Me (2003-2004)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (60), КП 7.7 votes: (8 255), IMDb 8.1 votes: (38 557)
Джордж имела заурядную жизнь восемнадцатилетнего подростка с лозунгом: «Плыви туда, куда несёт… несут… да какая разница» Вот так живёшь себе, никому не мешая, а потом БА-БАХ!!! Как раз такой БА-БАХ и приключился с Джордж в один погожий солнечный денёк.

Она прогуливалась по городу, как вдруг с неба прямо на голову со сверхзвуковой скоростью падает туалетное сидение с орбитальной станции «МИР». И вот уже через пару секунд она слышит: «Эй! Мёртвая девочка!» от какого-то незнакомца. Джордж узнаёт, что никакого сияния, тоннеля, ангелов для неё не будет после смерти.

Теперь девочка становится самым настоящим рипером. Конечно, с косой ей ходить не придётся, но забирать души людей перед их смертью — это её основная обязанность. Она будет кричать, топать ногами, биться в истерике с криками: «…Я хочу обратно свою жизнь». Но ничто не изменит того, что случилось. И быть может именно смерть для Джордж стала тем толчком, пинком под зад, который ей так нужен был всю жизнь.

Добавлена 15-я серия 2-го сезона [Сериал закончился] (14.04.2013, 20:55)
Мёртвые как я: Жизнь после смерти

Мёртвые как я: Жизнь после смерти / Dead Like Me: Life After Death (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 5.9 votes: (3 319), IMDb 6.0 votes: (13 734)
Фильм снят по мотивам известного телесериала «Мёртвые как я» и повествует о команде жнецов, собирающих души. Действие происходит спустя 4 года после событий, вошедших в сериал. Дэр Вафель Хаус сгорел, а главный жнец Руб ушел в отставку. У остальных появился новый босс — Камерон Кэйн — скользкий бизнесмен, который мало заботится о новоиспеченных мертвецах.
Кошелек или жизнь

Кошелек или жизнь / Trick 'r Treat (2009)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (106), КП 6.3 votes: (11 433), IMDb 6.8 votes: (102 792)
В четырех пересекающихся друг с другом историях герои нарушают традиции Хэллоуина, наживая себе большие неприятности. Мы познакомимся с учителем, на деле являющимся серийным убийцей; девственницей-студенткой, ждущей своего принца; семейной парой, в которой муж обожает День Всех Святых, а жена не разделяет его восторгов; и группой подростков, задумавших жестокий розыгрыш.
Барби: 12 танцующих принцесс

Барби: 12 танцующих принцесс / Barbie in the 12 Dancing Princesses (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (15), КП 6.4 votes: (1 622), IMDb 6.7 votes: (3 114)
Когда отцу Женевьевы угрожает опасность потерять королевство, Принцесса и ее сестры объединяются, чтобы сохранить день и помочь отцу справиться с трудностями. Благодаря этому они познают, что сила семьи может преодолеть все препятствия.
ГОРЯЧАЯ 20-КА