Фильмов: 47561Расширенный поиск
Cara J. Russell
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сообщение перед Рождеством

Сообщение перед Рождеством / Twas the Text Before Christmas (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), IMDb 7.0 votes: (456)
Эдди, хиропрактик из Нью-Йорка, получает неожиданное сообщение от "Ханы". Этот случайный обмен текстами приводит к развитию теплой дружбы между матроной Ханой и Эдди. Хана предлагает Эдди провести праздники в Вермонтe, в точности так, как описала Хана, за исключением некоторых неожиданных сюрпризов. Сын Ханы, Джеймс, врач-путешественник, также возвращается домой на праздники. За три года их встречи в праздничное время, только когда оба они одиноки, начинают раскрываться новые аспекты их взаимоотношений.
Влюбиться в зиму

Влюбиться в зиму / Fall Into Winter (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), IMDb 6.0 votes: (323)
Келли вынуждена работать вместе со своим заклятым врагом Бруксом, лучшим школьным другом её брата, который сейчас владеет половиной их семейного магазина. Поможет ли это сотрудничество поднять выручку предприятия?
Воссоединение в Валентинов день

Воссоединение в Валентинов день / A Valentine's Match (2020)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (8), IMDb 6.9 votes: (274)
Нэтэли, успешная телеведущая, возвращается в родной город спустя долгое время. Там она встречает своего бывшего жениха, с которым ей предстоит заниматься организацией фестиваля в честь Дня святого Валентина. Они все ещё испытывают чувства друг к другу, однако у Нэтэли есть парень.
Рыцарь перед Рождеством

Рыцарь перед Рождеством / The Knight Before Christmas (2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (38), КП 6.0 votes: (2 997), IMDb 5.6 votes: (19 431)
Средневековый рыцарь сэр Коул переносится в современный Огайо, где знакомится со школьной учительницей Брук. Она поможет ему разобраться в хитросплетениях высокотехнологического общества и выполнить возложенную на него миссию, а он напомнит ей о силе любви.
Мою любовь не купишь

Мою любовь не купишь / Can't Buy My Love (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), КП 5.7 votes: (1 099), IMDb 6.3 votes: (1 476)
Лилли работает медсестрой на Скорой помощи и учится на врача. Она влюбляется в Джеффри, богатого парня без цели в жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА