Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lauren Balson Carter
Лорен Бэлсон
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь в шоколаде

Любовь в шоколаде / Love is a Piece of Cake (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), IMDb 6.2 votes: (196)
Джесси Дейл всем сердцем любит свою небольшую пекарню и не хочет в ней ничего менять. Но когда появляется угроза того, что здание, в котором находится пекарня, может купить новый владелец, Джесси приходится пойти на всё, чтобы спасти своё любимое место. К тому же, в это же время она пытается строить отношения с замечательным парнем, братом своей клиентки.
Местный Герой

Местный Герой / Hometown Hero (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 6.0 votes: (344)
Циничной Келси, работающей посредником при разводах, пришлось ухаживать за собакой клиента. Но шаловливый питомец растопил её сердце, и проведя время с местным ветеринаром, она начинает понимать, что, возможно, любовь, в которую она отчаянно не верила, на самом деле ближе, чем ей казалось.
Мужчина на каждый месяц

Мужчина на каждый месяц / A Man for Every Month (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (28), IMDb 5.4 votes: (377)
Скромная неопытная девушка получает новое редакционное задание - ходить на свидания с разными мужчинами, чтобы написать статью для рубрики "Мужчина на каждый месяц". Сможет ли она справиться со своей неуверенностью, отличить настоящие чувства от наигранных и достигнет ли своей главной цели - найти любовь?
Мою любовь не купишь

Мою любовь не купишь / Can't Buy My Love (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), КП 5.7 votes: (1 099), IMDb 6.3 votes: (1 476)
Лилли работает медсестрой на Скорой помощи и учится на врача. Она влюбляется в Джеффри, богатого парня без цели в жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА