Фильмов: 47359Расширенный поиск
Peter New
Питер Нью
[ Актёр, Продюсер, Сценарист, Композитор ]
Дата рождения 1971-10-30
Возраст 52
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Древнее проклятие

Древнее проклятие / The Tooth Fairy (2006)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), КП 4.3 votes: (653), IMDb 4.4 votes: (1 715)
Ваши дети всё ещё верят в добрых фей? Когда 12-ти летняя Памела отправляется с семьёй на выходные в придорожную гостиницу, девочка, живущая по-соседству, рассказывает ей “настоящую” историю Зубной Феи: много лет тому назад злая Зубная Фея замучила бесчисленное количество детей, чтобы забрать их зубы, и теперь она возвращается, чтобы убить Памелу, и любого, кто окажется на её пути...
Сокровища ацтеков

Сокровища ацтеков / The Lost Treasure of the Grand Canyon (2008)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (30), КП 4.2 votes: (766), IMDb 3.6 votes: (1 633)
Команда археологов под руководством доктора Джордана совершает удивительное открытие: в пещерах Гранд-Каньона находится древний, никому неизвестный город, полный тайн и сокровищ. Но не зря местные индейцы считают эту землю проклятой.

Город охраняют не только жестокие воины ацтеков, но и крылатое чудовище. Вместо сокровищ археологи находят смерть. Не дождавшись возвращения отца, Сьюзен Джордан решает отправиться на его поиски…
День благодарения

День благодарения / Jim Henson's Turkey Hollow (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), IMDb 5.5 votes: (557)
После развода Пол Эммерсон вместе с детьми решает навестить свою тетю Клэй. Но, еще не доехав до места, старшая дочь вдруг обнаруживает, что в этом богом забытом месте не работает сотовый телефон. А приехав, дети обнаруживают, что у тети нет даже телевизора. Но все эти "прелести" померкнут, когда ребята поймут, что в близлежащем лесу обитают странные существа.
Маленький зоомагазин

Маленький зоомагазин / Littlest Pet Shop (2012-2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (36), КП 5.7 votes: (1 341), IMDb 6.3 votes: (991)
Хотели бы вы уметь разговаривать с любимыми животными? Девочка Блайс открыла в себе такие удивительные способности! Блайс с отцом переезжает в городскую квартиру прямо над зоомагазином, в котором обитают разные виды животных, такие как панда, собака, ёж, ящерица-геккон, скунс и даже мангуст. Приключения начинаются, когда Блайс открывает в себе необычный дар — она может разговаривать с животными. Героиня узнаёт, что каждому из зверей (даже самому маленькому) присущ ярко выраженный характер и уникальные способности. Когда друзья собираются вместе, получается шумная компания, которая любит попеть и потанцевать. С тех пор, как Блайс и животные нашли общий язык, они всё свободное время проводят вместе и у них появляется общая цель — помешать большому зоомагазину конкурентов вытеснить из бизнеса магазин маленьких зверушек.

Добавлена 26-я серия 4-го сезона (09.10.2023, 19:52)
Мой маленький пони: Дружба – это чудо

Мой маленький пони: Дружба – это чудо / My Little Pony: Friendship Is Magic (2010-2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (134), КП 7.8 votes: (4 602), IMDb 7.7 votes: (17 697)
Твайлайт Спаркл - ученица Принцессы Селестии. Она постоянно сидит за учёбой и не общается с внешним миром. Принцесса видит, как её подопечная ушла в себя и загружается учёбой. И Селестия надумала дать ей задачу, которая состоит в том, чтобы отыскать друзей. Для этого она отправляет единорога Спаркл в Понивилль, а в помощь даёт ей дракона Спайка. Тут ей попадаются разные пони, с которыми она быстро подружится: и высокомерные, и красивые, и старательные, и скромные, и бойкие. Все они бок о бок обследуют город, помогают местным и находят ещё больше товарищей. День за днём Твайлайт познаёт много нового о дружбе.

Добавлена 26-я серия 9-го сезона (27.02.2020, 17:51)
Барби представляет сказку «Дюймовочка»

Барби представляет сказку «Дюймовочка» / Barbie Presents: Thumbelina (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (9), КП 5.6 votes: (327), IMDb 5.6 votes: (798)
Знакомьтесь — Дюймовочка. Эта крошка живет в чудесном мире под названием Твиллербиз, укрытом среди полевых цветов. Из-за каприза избалованной девочки Макены уголок, где живут Дюймовочка и ее друзья, переносят в роскошную городскую квартиру. Здесь им становится известно, что страну Твиллерби могут разрушить! Призвав на помощь магию природы, Дюймовочка доказывает, что даже самый маленький человек может изменить мир.
Барби: Сказочная страна. Волшебная радуга

Барби: Сказочная страна. Волшебная радуга / Barbie Fairytopia: Magic of the Rainbow (2007)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (11), КП 6.0 votes: (372), IMDb 5.8 votes: (715)
Элина путешествует со своим пушистиком Бибблом в Школу Волшебства рядом с великолепным Хрустальным Дворцом. Там она знакомится с другими новичками, учится созданию ежегодного «Прихода Весны» и Волшебной Радуги сезона.

Когда жестокая Лаверна пытается остановить Приход Весны, угрожая вовлечь Сказочную Страну в десятилетие холодной темной зимы, Элина и ее новые друзья-волшебники постигают, что «вместе они — сильная команда». Но достаточно ли они сильны, чтобы предотвратить каверзы Лаверны и вернуть Волшубную Радугу к жизни?
ГОРЯЧАЯ 20-КА