Фильмов: 47507Расширенный поиск
Сергей Лесогоров
[ Режиссёр, Актёр ]
Дата рождения 1970-10-30
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Морозова

Морозова (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (51), КП 5.9 votes: (158)
Анна Морозова — начальник отдела традиционных экспертиз областного экспертно-криминалистического центра Калуги. Предмет ее исследования — улики и следы на месте преступления. В свое время Анна Михайловна прошла весь путь от стажера до начальника отдела, поэтому разбирается во всем.

Добавлена 50-я серия 2-го сезона (02.11.2018, 13:37)
Все по закону

Все по закону (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (38)
Он честный, борец за справедливость и правду. В результате этого у него возникают постоянные разногласия с сослуживцами. Другие же попросту не уважают юношу. Ведь он и сам не берет «благодарностей», и другим не дает проворачивать различные махинации и «темные делишки». Он борется не только с беззаконием, но и коррупции в рядах полиции. Одному работать непросто. А ведь его коллеги раз от раза пытаются сбить с верного пути... Он словно ведет борьбу против зла, пребывая на стороне добра... И ему предстоит собрать волю в кулак, все мужество и быть твердым, чтобы противостоять в отчаянном поединке за свои цели, свои мечты, закон, справедливость и дарить уверенность в завтрашнем дне простым людям. Он точно знает, что сделать улицы безопасными можно, стоит только быть упорными и чтить закон, и со временем его коллеги поймут это... Но пока коррупция и безделье постоянно встают на его пути. Но молодой специалист, не сойдет с выбранного пути, и каждый, кто виновен, получит свое наказание.

Добавлена 14-я серия (06.05.2016, 13:13)
Шахта

Шахта (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (71), КП 8.0 votes: (8 278)
Действие сериала разворачивается в маленьком шахтерском городке на Урале. В советские времена он был «закрытым», так как на шахте добывали уран. Сейчас город немного «приоткрыли», но туда все равно никто, кроме местных, не наведывается. Как и в любом маленьком городке, судьбы его жителей тесно переплетены, а старые дома тщательно хранят свои секреты. Город даже географически находится в некоторой изоляции: с одной стороны полукольцом горы, с другой — река. Мост — единственная дорога.

Леша возвращается со службы по контракту в частях специального назначения. Родной город не сильно изменился с момента его отъезда. Кажется, что в нем ничего не происходит и не может произойти. Но… Как раз в день возвращения Леши происходит страшная авария на шахте. После неё в городе начинают происходить загадочные природные катаклизмы, ставящие героев в чрезвычайно опасные для жизни ситуации. Сгущаются тучи, учащаются грозы без дождя, на город опускается невероятно плотный туман. Когда эти трудности удается преодолеть, жители города обнаруживают, что они в изоляции. Мост перекрыт военными. Берега полностью оцеплены. На солдатах химзащита. Все, что им удаётся выяснить — это одно слово: «Карантин». Горожане выдвигают своим властям ультиматум: С кем вы? С нами или с «ними». Вы все ещё власть, или вы одни из нас, и мы вместе против того, что происходит?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:21)
Три звезды

Три звезды (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (40), КП 6.2 votes: (117)
Марина и Слава Белянкины – брат и сестра. С самого раннего детства они не были дружны, а только всё время соревновались в том, кто из них умнее и успешнее.
Теперь они уже взрослые люди, но им обоим нечем похвастаться: Слава не нашёл своего призвания и бездумно прожигает жизнь, а Марина, бывшая известная телеведущая, теперь всеми забыта и перебивается непостоянными заработками.
Однажды брат и сестра узнают о трагической смерти отца - владельца гостиницы. Но кроме Марины и Славы, есть ещё один наследник – 15 летний Максим. Брату и сестре придётся не только управлять гостиницей, но стать опекунами подростка.

Добавлена 30-я серия (15.08.2014, 22:04)
Игра

Игра (2011)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (104), КП 8.1 votes: (17 452)
Сериал расскажет о противостоянии двух невероятно сильных личностей: следователя ФСБ Белова и отчаянного бандита Смолина, которые, однажды столкнувшись, станут личными врагами на всю жизнь. Это будет захватывающий поединок между равновеликими фигурами, одного из которых ведут правильные и положительные чувства и эмоции, второго — самые низменные пороки и страсти.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (26.10.2019, 20:56)
Пятницкий

Пятницкий (2011-2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (83), КП 6.8 votes: (15 880)
Сериал расскажет о жизни и работе «Пятницкого» ОВД в одном из районов Москвы. Начальница отдела подполковник Ирина Зимина варится в котле бытовых и рабочих проблем. Как может она старается лично участвовать во всех делах своих подчиненных и коллег, особенно ближнего круга, в который входят: новая начальница дознания, крутящая роман с одним из оперативников, жуликоватый участковый, двое патрульных, инспекторша по делам несовершеннолетних, начальник милиции общественной безопасности, троица сообразительных следователей и даже начальник полиции округа — генерал Захаров. «Пятницкий» — это командный сериал, выстроенный как настоящая полицейская драма.

Добавлена 33-я серия 4-го сезона (15.07.2020, 16:43)
ГОРЯЧАЯ 20-КА