Фильмов: 47557Расширенный поиск
Blaine Chiappetta
Сортировать по:
Не показывать:
Ее темное прошлое

Ее темное прошлое / Her Dark Past (2016)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (10), IMDb 5.5 votes: (112)
В парке находят женщину с пулевым ранением в голову. Спустя три месяца, она приходит в себя, но никого не узнает. Ее любящий муж не находит себе места, стараясь помочь ей вспомнить, кто в нее стрелял. Когда память наконец возвращается, она в ужасе от того, чем занималась в прошлом. Удастся ли ей начать жизнь с чистого листа, или призраки прошлого ее не отпустят?
Ударная волна

Ударная волна / Shockwave (2017)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (44), IMDb 5.6 votes: (1 139)
После хакерской атаки на секретную правительственную организацию были похищены файлы оружия массового поражения. Сценарий «Конец игры» приведён в действие, и лишь упорство доктора Кейт и её семьи могут спасти мир от неминуемой гибели.
Мистер Рождество

Мистер Рождество / The Perfect Christmas Present (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 6.1 votes: (325), IMDb 6.3 votes: (1 882)
Молодой человек влюбляется в девушку своего лучшего друга. И перед ним теперь встает очень нелегкий выбор. Любовь или дружба.
Снежный роман

Снежный роман / Snowmance (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (13), КП 5.2 votes: (199), IMDb 5.2 votes: (1 113)
У двух друзей, Ника и Сары, есть традиция. Каждый год под Рождество они лепят из снега парня мечты Сары. После очередного расставания Сара начинает думать, что уже никогда не встретит идеального мужчину. Но случается чудо, и её снежный парень мечты оживает.
Кошмарная медсестра

Кошмарная медсестра / Nightmare Nurse (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), IMDb 4.6 votes: (919)
Брук и её бойфренд Лэнс попадают в автомобильную аварию, где Лэнс получает сильную травму ноги. Врачи рекомендуют ему постельный режим и хороший уход. Брук не может из-за работы постоянно быть со своим парнем и поэтому нанимает красивую и привлекательную медсестру Хлою. Однако вскоре Брук начинает понимать, что их счастливую пару кто-то очень сильно хочет разлучить...
Последнее пристанище любви

Последнее пристанище любви / Love's Last Resort (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (166)
Хлоя, возлагающий большие надежды врач, после расставания с парнем решает забыть все прошлое и начать новую жизнь в отеле под названием "Последнее пристанище". Все рушится после того, как девушка узнает о помолвке её бывшего парня и пытается принять тот факт, что после десяти лет совместной жизни парень женится на совершенно незнакомой ему девушке. Отомстит ли Хлоя или попытается найти свою истинную любовь?
Одна из нас

Одна из нас / One of Us (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (35), КП 4.4 votes: (385), IMDb 4.2 votes: (668)
Молодая журналистка внедряется в горную коммуну, чтобы найти пропавшую подругу, но попадает под контроль двуличного лидера культа.
Предсмертная записка

Предсмертная записка / Suicide Note (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 4.9 votes: (254)
Амбициозная 21-летняя Молли Уайтс, ученица психологического факультета просыпается однажды утром, узнав что её соседка по комнате совершила самоубийство, оставив после себя предсмертную записку, которая так хорошо характеризует последние моменты из жизни Эммы. Но когда Молли начинают преследовать сновидения о смерти Эммы, Молли понимает, что это не просто самоубийство, как кажется всем на первый взгляд.
ГОРЯЧАЯ 20-КА