Фильмов: 47561Расширенный поиск
Amy Wolfram
Эми Вольфрам
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тихая вода

Тихая вода / Stillwater (2020-2023)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (13), IMDb 8.2 votes: (607)
У Карла, Эдди и Майкла необычный сосед — мудрая панда по имени Тихая Вода. Дружба с ней помогает ребятам лучше понять окружающий мир, друг друга и самих себя.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (20.05.2023, 07:16)
Барби и ее сестры

Барби и ее сестры / Barbie & Her Sisters in a Puppy Chase (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (28), IMDb 5.3 votes: (126)
И снова с нами замечательная Барби. Её и её сетёр ждут новые и захватывающие приключения...
Барби и щенки в поисках сокровищ

Барби и щенки в поисках сокровищ / Barbie & Her Sisters in the Great Puppy Adventure (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (41), КП 5.9 votes: (61), IMDb 6.1 votes: (139)
Однажды летом Барби и её сестры Скиппер, Стейси и Челси приезжают погостить к бабушке. Девочек ждет сюрприз: недавно у бабушкиной собаки родились чудесные щенки, и каждая из сестер выбирает себе любимца. Играя в прятки на чердаке, щенки находят старую карту и приносят ее девочкам. Бабушка рассказывает внучкам, что карта может привести их к давно потерянным сокровищам, спрятанным где-то в городе. Сёстры, а вместе с ними и четверо любопытных щенков, отправляются на захватывающие поиски сокровищ...
Барби и три мушкетера

Барби и три мушкетера / Barbie and the Three Musketeers (2009)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (20), КП 6.0 votes: (436), IMDb 5.8 votes: (1 076)
В этой истории сказки нет никакой принцессы, которая должна быть спасена. Барби и ее друзья мушкетеры спасают принца! Барби — красивая 16-летняя девочка, которая оставляет свой дом и направляется в Париж, поскольку она полна решимости исполнить свою мечту — стать мушкетером и защитить королевскую семью. Как только она оказывается во дворце, знакомится с тремя молодыми девушками — Вивеса, Рене и Арамина.

Эти четыре девочки становятся верными друзьями. В то время как они учатся и практикуются, девочки-мушкетеры замечают некоторые странные вещи, которые происходят и переживают, что красивый Принц Луи и его семья могут быть в опасности. Мушкетеры обнаруживают, что советник принца и его личная армия составляют заговор, чтобы избавиться от Луи и взять под свой контроль трон. Девочки решают, что их дело — спасти принца и все королевство.
ГОРЯЧАЯ 20-КА