Фильмов: 47557Расширенный поиск
BC Smith
БиСи Смит
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Меняющий очертания

Меняющий очертания / Skinwalkers (2002)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), КП 5.9 votes: (166), IMDb 7.1 votes: (1 026)
В первый же свой рабочий день в полицейском управлении племени Навахо детектив Джо Липхорн приступил к расследованию дела об убийстве. На дороге был найден труп местного знахаря, рядом с которым его же кровью был нарисован древний магический символ.

Сержант Джим Чи, сам являющийся опытным знахарем, утверждает, что этот символ использовался в древних навахских колдовских обрядах, и что убийство совершил «Меняющий кожу» — злой дух, восстающий из небытия и способный менять свои очертания. Липхорн настроен скептически, но таинственный убийца продолжает свою кровавую жатву, все ближе подбираясь к самим полицейским…
Безбилетный пассажир

Безбилетный пассажир / Stowaway (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (27), IMDb 3.2 votes: (1 107)
После смерти матери Белла сбежала из дома и двадцать лет не виделась с отцом. Когда отец умирает, она оказывается наследницей огромной яхты, но его тёмное прошлое возвращается бумерангом, когда в первый же день яхту угоняют с ней на борту.
Любитель

Любитель / Amateur (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), IMDb 5.9 votes: (1 378)
Отличный баскетболист, Террон, получает шанс показать себя. Ему предоставляется место в престижной команде, где есть всё для развития: отличный тренер, залы для тренировок, оборудование. Но на что предстоит пойти Террону, чтобы стать профессиональным игроком?
Джек и Аманда отправляются на природу

Джек и Аманда отправляются на природу / Amanda & Jack Go Glamping (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), IMDb 4.5 votes: (782)
Прибытие хипстеров-молодоженов и качка-владельца заставит Джека окунуться в исследование любви, неудачи, и осликов.
Взрослый мир

Взрослый мир / Adult World (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (47), КП 6.7 votes: (12 391), IMDb 6.1 votes: (18 505)
Эми, наивная выпускница колледжа, мечтающая о карьере поэтессы, вынуждена подрабатывать в секс-шопе. Знакомство с писателем-затворником Рэтом Биллингсом меняет её представление не только о литературном ремесле, но и о жизни.
Милосердие

Милосердие / Mercy (2000)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 6.4 votes: (646), IMDb 5.4 votes: (2 304)
Кэтрин Палмер – авторитетный следователь по особо важным делам. Ей поручено задание расследовать жестокие и странные убийства двух девушек, которые были зверски избиты, связаны, но вымыты, а на лицах наложен грим. Создается впечатление, что это совершил сексуальный маньяк. Казалось бы, жертвы ничем друг с другом не связаны, но находится одна ниточка, которая возможно размотает этот клубок – они обе состояли в некоем секретном лесбийском сообществе. Желая разобраться в этом загадочном деле, Кэтрин сама вступает в это сообщество, понимая, что скорее всего безжальный убийца находится именно там.
Сбежавшая работа

Сбежавшая работа / Outsourced (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 6.9 votes: (464), IMDb 7.1 votes: (9 228)
Главный герой фильма – Тодд Андерсон, вполне обычный менеджер в самом обычно городке США – Сиэтле. Он живет своей обычной жизнью, каждый день ходит на работу и не предполагает, что в его жизни могут быть какие-то перемены. Когда босс отправляет своего работника в командировку, многие желают, чтобы новое место временной работы было в родной стране. Но что делать главному герою, если его отправили в Индию? В течении определенного срока он должен принять участие в организации call-центра в далекой стране, отличающейся культурой, образом жизни, экономикой и многим другим. Тодд отправляется туда, с ужасом осознавая, что его ждет. Но после некоторого времени, проведенного там, он понимает, что их мир не так уже плох, как он думал. Ему нравится то, как люди живут и думают. Они увлекают его, они меняют его, и, глядя на них, он начинает совершенно иначе воспринимать многие вещи.
Элли Паркер

Элли Паркер / Ellie Parker (2005)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 6.5 votes: (1 229), IMDb 5.7 votes: (4 025)
Как белка в колесе! И все ради чего? Ежедневный вопрос лучшей подруги Сэм, бойфренда Джастина и мимолетного увлечения по имени Крис в адрес Элли Паркер. Мотаясь с одного кастинга на другой, на ходу меняя макияж и одежду, Элли грезит получить роль в каком-нибудь фильме и стать новой звездой Голливуда. Когда, казалось бы, вера в себя и свои силы уже потеряна навсегда и призрачность мечты становится очевидной и для самой героини, неожиданно приходит предложение попробовать себя на роль в довольно необычном проекте. Как знать, может это — последний шанс стать актрисой и прославиться?
По ту сторону

По ту сторону / The Other End of the Line (2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), КП 7.1 votes: (744), IMDb 6.2 votes: (4 790)
Очаровательная девушка Прия, работающая оператором в индийском телефонном центре, совершает долгий перелет в Сан-Франциско, чтобы встретиться с человеком, которого она заочно полюбила по телефону…
Без оглядки

Без оглядки / Standing Still (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 5.7 votes: (422), IMDb 5.8 votes: (2 108)
Перед предстоящей свадьбой Элиза и ее бой-френд приглашают на грандиозную вечеринку своих бывших друзей по колледжу. Когда компания друзей воссоединяется спустя четыре года после окончания колледжа, что-нибудь может и случиться.

Эмоциональный, физический и истерический механизм запущен — встреча состоялась, и тут начинают происходить странные вещи и старые друзья узнают много нового друг о друге.

С прошлыми отношениями покончено. Новые отношения начинаются. И мальчики проводят один адский мальчишник в Лас Вегасе.

ГОРЯЧАЯ 20-КА