Фильмов: 47503Расширенный поиск
Стэфания Заровная
[ Актриса ]
Дата рождения 2008-08-29
Возраст 15
Рост 1.22 м
Сортировать по:
Не показывать:
Самогонщицы

Самогонщицы (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (30)
Аня Карпухина, технолог ликеро-водочного завода в маленьком городке, возмущенная качеством продукции, самовольно изготавливает партию водки по старинному рецепту, за что ее штрафуют на миллион и увольняют с работы. Чтобы оплатить штраф, Аня с помощью двух подруг решает продать две тысячи бутылок «самопальной» водки. Причина всех бед Ани — молодой гендиректор завода Игорь Проскудин, высокомерный московский бизнесмен. Когда в городке из-под полы начинает продаваться чудо-водка изумительного качества, он решает найти и наказать «самогонщиков», но влюбляется в Аню, которую, его стараниями, к этому времени уже вычислили и задержали. В романтической истории участвуют верные подруги, пьющие полицейские, коррумпированные чиновники, гениальная художница и даже итальянский граф.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (13.08.2021, 12:43)
Каждый 88

Каждый 88 (2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (222), КП 7.9 votes: (814), IMDb 7.3 votes: (18)
Молодой советский солдат погибает на поле боя. Он хотел жить, но попал в другой мир, о котором не писали ни в одной книге. Всё, чем он жил, все его ценности и воспоминания в прошлом. Ему остается только ждать билет в новую жизнь и надеяться, что он будет счастливым.
Свидетельство о рождении

Свидетельство о рождении (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18), КП 5.7 votes: (166)
Ольга — музейный работник в провинциальном городе. Четыре года назад пропала ее годовалая дочь Юля. Муж Ольги Игорь спасается от депрессии связями на стороне, Ольга ушла с головой в работу. Узнав, что следователь закрывает дело о об исчезновении Юли, Игорь предлагает жене смириться и родить еще одного ребенка. Но Ольга отказывается. Она верит, что девочка жива.

Однажды в музей заходят приезжие из Москвы, среди них Евгений. Между Ольгой и Евгением вспыхивает роман, о котором вскоре становится известно Игорю. Взбешенный Игорь насилует жену.

Перепуганная Ольга сбегает от мужа и приезжает в Москву. Там она узнает, что Евгений женат и у него двое сыновей. Во время тяжелого объяснения Евгений и Ольга попадают в аварию. Он погибает на месте, а Ольга приходит в себя в больнице и узнает, что беременна.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.04.2017, 15:31)
ГОРЯЧАЯ 20-КА