Фильмов: 47359Расширенный поиск
Servet Pandur
[ Актриса ]
Дата рождения 1970-03-27
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Случайная любовь

Случайная любовь / Kazara Ask (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (18), IMDb 4.8 votes: (166)
Красивый молодой человек из богатой и могущественной семьи, на которого оказывают давление, чтобы тот женился и остепенился… Жизнерадостная молодая девушка, мечтающая о счастье с любимым, выйдя за него замуж, после окончания университета… Но оба переживают предательство любимых людей. И тот момент, когда казалось бы, что жизнь зашла в тупик, случайным образом пересекаются дороги Джихана из Газиантепа и Шымаль из Артвина. Эта неожиданная встреча связывает их общей целью на пути к осуществлению мечты. Ложь и непредвиденные события переносят Джихана и Шымаль к авантюрным приключениям, где в конце их ждет любовь…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (17.10.2021, 20:27)
Служанки

Служанки / Hizmetçiler (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), IMDb 6.4 votes: (14)
Ремейк американского сериала "Коварные горничные". Главные героини сериала работают горничными в богатых домах. Они открывают ключами те дома, в которых им никогда не придется жить самим. Также они накрывают красивые столы, за которые никогда не смогут сесть. Занимаются воспитанием тех детей, которые никогда не назовут их мамой. Им приходится стирать грязные и очень дорогие вещи других. Самое главное так это то, что героиням приходится хранить самые сокровенные секреты людей, которые даже грехи свои им не отдадут. Но на самом деле все совсем не так, как это многим кажется. Иногда бывают моменты, когда подруги собираются и начинают делиться тайнами и различными событиями, которые происходят в жизни богатых людей. Однажды происходит загадочное убийство одной из горничных. Хозяева особняка начинают прилагать все усилия для того, чтобы завести следствие в тупик, и скрыть преступление. Такое обстоятельство не устраивает служанок, и они решают провести собственное расследование для того, чтобы установить личность убийцы их подруги. Только этим девушкам под силу будет восстановить справедливость…

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (23.03.2020, 12:19)
Буря внутри меня

Буря внутри меня / Içimdeki Firtina (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), IMDb 6.8 votes: (64)
В центре сериала история двух сестер Дениз и Эзги. Эзги влюблена в Эмре, жениха Дениз. Дениз и Эмре собираются вскоре пожениться, но Эзги разрабатывает план, как их разлучить. Но вот Эзги теряет контроль над своими планами. Сестры, которые с детства были не разлей вода, теперь используют свои знания, чтобы побольнее ударить по уязвимым местам. И вдруг происходят неожиданные события, которые заставляют сестер иногда биться с врагами рука об руку, иногда воевать друг с другом...

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (05.04.2017, 13:07)
ГОРЯЧАЯ 20-КА