Фильмов: 47550Расширенный поиск
Kristofer McNeeley
Кристофер МакНили
[ Продюсер, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1974-09-24
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Гавайи в сердце

Гавайи в сердце / Aloha Heart (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), IMDb 5.7 votes: (521)
Специалист по охране природы отправляется на Гавайи на свадьбу своей лучшей подруги и вместо расслабляющего отдыха оказывается занятой подготовкой к свадьбе и помогает новому управляющему отеля внести изменения в его семейный отель.
Счастливая подружка невесты

Счастливая подружка невесты / A Very Merry Bridesmaid (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (10), IMDb 6.6 votes: (1 487)
Тридцатый день рождения Леи и свадьба её брата выпадают на один день. Её первая любовь возвращается в город и хочет убедиться в том, что её день рождения пройдёт хорошо.
Нехоженая тропа

Нехоженая тропа / Road Less Traveled (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), IMDb 5.9 votes: (228)
Кантри-певица Шарлотта возвращается домой, в Теннесси, за неделю до свадьбы в надежде одолжить у бабушки мамино свадебное платье. Она встречает своего школьного парня Рэя и между ними проскакивает искра. Её чувства к Рэю усложняются, а лейбл звукозаписи требует от нее новую песню. Шарлотта начинает сомневаться, стоило ли ей уезжать из Теннесси и соглашаться на замужество?
Отвергнутые

Отвергнутые / Forsaken (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (18), IMDb 5.7 votes: (46)
В небольшом городке, где футбол - это война, а квотербек - король, разворачивается своя версия пьесы "Макбет", в которой доказывается, что леди и король Макбет убивают не ради власти - они убивают ради любви.
Чаша любви

Чаша любви / Love & Coffee (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 5.0 votes: (291)
Зоуи Уокер - ученый в пищевой сфере. Она отпавляется в Колумбию в поисках кофейного вкуса, который понравится молодежи. В Деревне Саленто, Зоуи встречает Диего Вальдеза, местного плантатора, позволившего использовать его зерна, при условии, что она поможет ему в послежнем урожае. В то время как Зоуи помогает Диего с фермой, роман начинает разворачиваться, несмотря на их непохожее происхождение.
Кровь, пот и ложь

Кровь, пот и ложь / Blood, Sweat, and Lies (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18), IMDb 5.3 votes: (231)
Чтобы оправиться от разрыва с парнем, девушка идет в тренажерный зал. Регулярные тренировки, личный тренер, который мотивирует её стремиться к идеалу, кажется, что все хорошо. Но какие тайны он скрывает? Тот ли он, за кого себя выдаёт?
Взаперти

Взаперти / Locked in (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (18), IMDb 4.6 votes: (86)
После смерти отца девочке-подростку приходится заботиться о своей маме и семейной ферме. Однажды во время сильной непогоды в их доме появляется незнакомец, которому больше негде переждать бурю. Но вскоре героиня фильма начинает подозревать, что его история не так проста, как могло показаться вначале.
Выйти замуж до Рождества

Выйти замуж до Рождества / Married by Christmas (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26), IMDb 5.5 votes: (544)
Успешная бизнес-леди, Кэри Тейт, неожиданно столкнулась с одной проблемой. Когда ее сестра сообщила, что собирается выйти замуж в Рождество, выяснилось, что компания достанется той из них, кто первая выйдет замуж. Как ей решить эту проблему, если до Рождества осталась неделя, а жениха на горизонте нет?
Мистер Рождество

Мистер Рождество / The Perfect Christmas Present (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 6.1 votes: (325), IMDb 6.3 votes: (1 882)
Молодой человек влюбляется в девушку своего лучшего друга. И перед ним теперь встает очень нелегкий выбор. Любовь или дружба.
Задержанный

Задержанный / The Detained (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23), IMDb 4.8 votes: (96)
Пять типичных подростков отбывают наказание после уроков в не совсем типичном для этого месте. Мало того, что сама продлёнка им не по душе, так ещё и спустя несколько часов им приходится столкнуться с кое-чем странным и непонятным. Смогут ли школьники выбраться из места заключения живыми? И разгадают ли загадку их ареста?

ГОРЯЧАЯ 20-КА