Фильмов: 47507Расширенный поиск
Greg Erb
Грег Эрб
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Playmobil фильм: Через вселенные

Playmobil фильм: Через вселенные / Playmobil: The Movie (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 6.4 votes: (2 822), IMDb 4.7 votes: (2 345)
Во время игры Чарли и его старшая сестра Марла попадают в мир игрушек. Потеряв там брата, Марла отправляется на его поиски. Вместе с новым другом Делом и спецагентом Рэксом Дашером ей нужно добраться до Колизея и обезвредить императора Максимуса, агенты которого похищают людей для участия в гладиаторских боях. Но добраться туда можно только через пять киновселенных: Землю Викингов и Мир Юрского периода, Дикий Запад, Волшебную страну и Шпионский город.
Человек-ракета

Человек-ракета / RocketMan (1997)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (22), КП 6.6 votes: (1 844), IMDb 5.9 votes: (10 252)
Когда компьютерный гений Фред Рэндэлл создал новую навигационную систему, у него появился реальный шанс испытать ее на деле. После того, как новоиспеченный космонавт случайно покалечил двух «коллег» из его группы, отправляющейся на Марс, он вынужден занять их место на корабле.

Командир экипажа недоволен подобной заменой: вместо первоклассных летчиков ему достается балбес — новичок, прошедший неполный курс подготовки. Единственный на борту, кто понимает Фреда без слов, — шимпанзе по кличке Одиссей, настоящий космический волк. Но на Марсе корабль землян поджидают опасности. Профессионалы бессильны, но, как известно, новичкам всегда везет.
Без чувств

Без чувств / Senseless (1998)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (140), КП 7.4 votes: (87 359), IMDb 6.0 votes: (17 418)
Бедный студент Дэррил Уизерспун трудится на четырех работах, но денег на оплату счетов всё равно не хватает. В надежде добыть еще немного средств Дэррил соглашается принять участие в сомнительном медицинском эксперименте. Молодой человек становится чуть ли не супергероем, но неожиданно о себе дают знать странные побочные эффекты…
ГОРЯЧАЯ 20-КА