Фильмов: 47533Расширенный поиск
Надежда Михалкова
Дата рождения 1986-09-27
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Проигранное место

Проигранное место (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (63), КП 4.0 votes: (5 336), IMDb 3.0 votes: (91)
Среди старшеклассников бытует легенда о «проигранном месте» в кинотеатре — говорят, что каждый, кто покупает туда билет, обречен на смерть. Никто не воспринимает эту историю всерьез, но вскоре серия жутких убийств заставляет компанию друзей вспомнить о зловещей легенде. Старшеклассники начинают собственное расследование, но сами оказываются под подозрением. Загнанные в ловушку страхом и недоверием друзья решают бросить вызов призраку «проигранного места».
Скажи_Лео

Скажи_Лео (2008)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (5), КП 4.9 votes: (1 517), IMDb 4.5 votes: (56)
Такое может приключиться с каждым. Если тебе 18 лет.

Если твои друзья уже устроились… Кто завел свой бизнес, кто попал в институт, а кто в армию… И только ты еще не знаешь, кем быть… Как в детстве, пожарником или летчиком… И спросить уже некого. Ты уже полжизни не разговариваешь с родителями, а маленькая сестра еще слишком мала…

И для тебя осталось лишь всего одно окно в мир, это экран компьютера. А там внутри все по-другому. Там можно начать все заново… Найти новых друзей и даже любовь… Там ты сильный и смелый… Там можешь слышать и говорить правду… Это так удобно! Но если бы ты знал раньше, чем все кончится…
Бездельники

Бездельники (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 6.1 votes: (1 672), IMDb 5.9 votes: (79)
Фильм по ранним песням Виктора Цоя. Это история про молодого бездельника, легко и весело идущего по жизни. Он бренчит на гитаре и сочиняет песенки. Выпивает с друзьями-бездельниками. Обычная, почти бытовая, история предательства все в корне меняет. Так на свет появляется поэт.
ГОРЯЧАЯ 20-КА