Фильмов: 47497Расширенный поиск
Максим Королев
[ Продюсер ]
Дата рождения 1976-11-21
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Загляни ему в голову

Загляни ему в голову (2024)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (14), IMDb 6.1 votes: (7)
Анатолий Лунин — в прошлом клинический психолог, а ныне консультант в оперативно-следственной группе по резонансным преступлениям. Раскрывать преступления Лунину помогает уникальный метод, основанный на особенностях его психики. Он может вживаться в роль преступника, буквально влезать ему в голову, и восстанавливать его мотивы. Анатолий знает, что его способности — психическая болезнь, которую ему приходится скрывать. Его начальник, полковник Покрасов и журналистка Драпова стремятся разоблачить героя, но Лунина спасает заступничество высокого начальства — генерала Мордвинова. Непростые отношения у Анатолия складываются и с коллегой — штатным психологом-криминалистом Ариной Солодовниковой. Однако, с каждым новым делом её мнение о нем меняется — Арина убеждается в профессионализме и необычном таланте Лунина.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (18.04.2024, 07:00)
Школа женского счастья

Школа женского счастья (2024)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11)
Катя Дымова по-настоящему счастлива – у неё есть любящий муж, прекрасные дети и уютный дом. При этом Катя имеет и собственное дело – «Школу женского счастья». Она помогает одиноким отчаявшимся женщинам найти личное счастье. Даже её вздорная мать Клавдия Тарасовна приезжает к дочери за советом, как найти своего мужчину и выйти замуж.

Однажды в школе Кати появляется Алина. Катя узнаёт в закомплексованной молодой женщине себя прежнюю и берётся во чтобы то ни стало превратить серую мышку в яркую и уверенную в себе женщину. Катя и Алина сближаются. Одна беда – Катя не знает, что, помогая Алине, она своими руками разрушает собственное семейное счастье…

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.03.2024, 15:21)
Никому не расскажем

Никому не расскажем (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8)
Ася работает операционной медсестрой, заботится о младшей сестре и матери. Она влюбляется в коллегу, талантливого хирурга Игоря и расстаётся со своим парнем. Тот всё равно ищет с ней встреч, и после очередного объяснения парня находят мёртвым. Подозрения падают на Асю, которая не может раскрыть свое алиби, потому что в ту ночь была с Игорем. Об их отношениях никто не знает — Игорь женат. Чтобы спасти Асю, он готов признаться, но понимает, что сделает этим только хуже, ведь прокурором на дело назначена его жена.

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.10.2023, 05:20)
Девочки не плачут

Девочки не плачут (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9)
Аня и Катя – сёстры. Катя замужем за Олегом, а Аня легко влюбляется и также легко разочаровывается в мужчинах. Всё меняется, когда их мать Мария, владелица косметической клиники, решает выйти замуж за Антона, шеф-повара ресторана. На первый взгляд, это прекрасная новость, если бы не одно но. Будущий муж Марии – это бывший возлюбленный Ани. Девушка уверена, что Антон женится на матери только для того, чтобы отомстить ей, и подговаривает сестру расстроить эту свадьбу…

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.10.2023, 05:31)
Валюша

Валюша (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (13)
Валентина много лет работает няней и помощницей по дому в загородном доме Корецких. У Валюши есть непререкаемый авторитет среди прислуги, уважение хозяев — Элеоноры и Льва Борисовича — и их детей. А недавно за ней начал ухаживать новый знакомый Аркадий. Но внезапно в ее жизнь возвращается бывший муж Валерий. Он начинает шантажировать Валентину, угрожая раскрыть тайны ее прошлого…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (14.06.2023, 03:31)
Женить нельзя рассорить

Женить нельзя рассорить (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Рита и Аня познакомились в роддоме. Рита тогда родила сына Рому, Аня — дочь Машу. Жизнь развела их, но через много лет подруги встретились снова. Эта случайная встреча доставляет немало хлопот Роману и Марии, ведь мамы твердо решили их поженить.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.03.2023, 12:11)
Весна свела нас с ума

Весна свела нас с ума (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10)
Нелепое недоразумение разлучило влюбленных друг в друга Алину и Макса на долгие 15 лет. Алина сбежала из родного города и в тайне от Макса родила дочь, но она умерла сразу после рождения — так сказала врач. На встрече выпускников школы они впервые снова встретились, но разговора не получилось. К тому же, бывшую одноклассницу Алины — Татьяну, у которой она должна была переночевать, срочно вызвали на работу в детский дом — пропала воспитанница Соня.

Пока ее искали, Татьяна рассказала Алине историю появления этой девочки в детском доме: 15 лет назад главврач родильного дома была связана с криминалом. Она сообщала одиноким и беззащитным мамочкам, что их ребенок умер при родах, а потом продавала детей иностранцам. Но Соню, к счастью, продать она не успела.

Ухватившись за призрачную надежду, что ее дочь жива, Алина готова мчаться за ней даже ночью. Но подруга предлагает сначала всё проверить и исключить ошибку, да и Максу нужно всё рассказать…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.03.2023, 08:21)
Случайный брак

Случайный брак (2023)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (21)
Настя Кирсанова бежит от Тимофея, жениха, навязанного матерью, поэтому соглашается выйти замуж за малознакомого столичного мажора Дениса. Однако наутро карета превращается в тыкву, а жених — испаряется, оставив на память о себе только штамп в паспорте.

Настя пытается исправить досадную ошибку и безуспешно ищет Дениса… А со временем понимает, что влюбилась! Но толку-то: московский принц недосягаем, а Тимофей очень настойчив…

Только вот у судьбы, похоже, совсем другие планы. Иначе зачем она вновь сводит Настю и Дениса вместе?.. Есть ли у них шанс на настоящую любовь? И кого выберет Настя — случайного жениха или влюбленного в нее Тимофея?…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2023, 11:59)
Хрустальная королева

Хрустальная королева (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4)
Детский тренер по фигурному катанию Анна Королева мечтает воспитать олимпийских чемпионов, но каждый раз ее самые перспективные ученики уходят к более известным наставникам. Все меняется с появлением у Анны новой ученицы — одаренной и перспективной, но «ершистой» Дины. Родители девочки видят ее музыкантом, а не спортсменкой, поэтому ей приходится пойти на обман, чтобы иметь возможность тренироваться.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.02.2023, 09:33)
Народный артист

Народный артист (2022)


Рейтинг: HD 2.2 votes: (37)
Известный московский актер Иван Алешковский, осужденный за драку, получает наказание в виде общественных работ. Его отправляют на малую родину — в приморский поселок и назначают руководителем кружка художественной самодеятельности в местном Доме культуры.

Ивану предстоит найти общий язык со своими новыми подопечными — подростками, подготовить их к участию в областном конкурсе, а еще постараться поладить с жителями поселка.

Вера — школьная любовь Алешковского и по совместительству директор ДК, помогает ему освоиться на новом месте. Но далеко не все местные жители приняли «столичную звезду», Многие заинтересованы в том, чтобы Алешковский поскорее уехал и получил реальный срок…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.01.2023, 13:14)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА