Фильмов: 47359Расширенный поиск
Вероника Волоха
[ Актриса ]
Дата рождения 2012-04-25
Возраст 11
Сортировать по:
Не показывать:
Угрюм-река

Угрюм-река (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (72), КП 7.5 votes: (32 231)
История трех поколений семьи Громовых. Главный герой — Прохор Громов: его дед Данила нажил состояние грабежом и разбоем, отец Петр вложил деньги в бизнес и передал все Прохору по наследству. Тот обладает предпринимательской жилкой: обустраивает леса Сибири, строит сталелитейный завод, но чем больше богатеет, тем больше превращается в монстра.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (31.03.2021, 19:28)
Маруся

Маруся (2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22)
Никите и Анне под сорок. Она — домохозяйка, он — успешный предприниматель. У них детей нет, как сказали врачи, по вине Анны. В данный момент они возвращаются поездом с юбилея одного из дальних родственников Анны. Оба раздражены — Никита тем, что вынужден был бросить на два дня все свои дела из-за человека, которого в последний раз видел лет пятнадцать назад, Анна — тем, что из-за украденных у них накануне билетов им приходится ехать не в СВ, а в обычном купированном вагоне. Но дорогу им неожиданно скрашивают соседи. Вернее, соседка, двухлетняя Маруся, которая со своей матерью Алевтиной едут в Москву. Маруся — существо очаровательное и, главное, позитивное, она охотно знакомится с Никитой и Анной и весь день общается с ними, а проснувшись наутро, Никита и Анна обнаруживают, что на нижней полке мирно спит одна Маруся. Мать Маруси Алевтина исчезла.

Добавлены 1-2 серии из 2 (06.05.2019, 14:34)
Призраки прошлого

Призраки прошлого (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8)
Лена Махотина работает парикмахером и больше всего любит устраивать чужую личную жизнь. Всё меняется, когда одна из клиенток рассказывает ей о необыкновенном романе — и показывает фотографию, на которой Лена узнает собственного мужа…
Русские евреи. Фильм первый. До революции.

Русские евреи. Фильм первый. До революции. (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (43), КП 7.9 votes: (3 903), IMDb 7.8 votes: (171)
В первом фильме трилогии ведущий сопровождает зрителя от Киева, «матери городов русских», где уже в XI веке имелся еврейский квартал, до столичного Петрограда 1917 года. При Екатерине II Россия стала страной с самым большим еврейским населением, а с XIX века «чужие всем и считающие всех чужими» инородцы преодолевают самоизоляцию. Фильм рассказывает о традиционном еврейском укладе жизни и о том, как порывали с ним будущие знаменитые финансисты и промышленники, ученые, деятели искусства, революционеры. О том, как в иностранные языки вошло русское слово pogrom, о «деле Бейлиса», о первой волне эмиграции. Об эсерах и большевиках, расшатавших царский строй, о ближайших соратниках Ленина, вершивших историю страны в октябре 1917 года. О дальнейшей судьбе и самоидентификации «русских евреев» в России и за ее пределами расскажут два следующих фильма трилогии.
Искупление

Искупление (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (27)
Надя и Роман только начали счастливую семейную жизнь: уютный дом, любимая работа, взаимопонимание. Размеренные будни влюблённой пары шли своим чередом, но идиллия оборвалась, как только в их жизнь ворвалась мама Нади, бросившая её 20 лет назад. Желая проверить зятя на верность, Валентина попадает в его постель. Последствия столь опрометчивого поступка не заставляют себя долго ждать. Удастся ли избежать страшной трагедии в семье? Простит ли Надя свою мать? Вернутся ли молодожёны к счастливой жизни?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (25.02.2018, 09:10)
Сердечная недостаточность

Сердечная недостаточность (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23)
Жизнь матери-одиночки Алены подчинена одной цели — найти деньги на операцию на сердце для своей четырехлетней дочери. К сожалению, ни отец-пенсионер, ни возлюбленный Дима не могут ей помочь. Алена решается на отчаянный шаг — стать суррогатной матерью для своей начальницы, Клавдии Сергеевны, которая давно и безуспешно лечится от бесплодия. Алена заключает договор с Клавдией. Узнав об этом, Дима порывает с ней. А вскоре Алена узнает, что уже беременна от Димы. Отчаявшаяся Клавдия просит Алену отдать ей своего ребенка…
ГОРЯЧАЯ 20-КА