Фильмов: 47359Расширенный поиск
Андрей Епифанов
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Песнь древа

Песнь древа / Song of the Tree (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (34), IMDb 7.3 votes: (42)
В основе сюжета фильма — реальные события, происходившие в восемнадцатом веке среди гор Тянь-Шаня. Люди в этих местах тогда жили согласно непоколебимым законам жизни, установленным предками в стародавние времена. Бай Базарбай выдает старшую дочь замуж за богатого жениха. У Базарбая есть и младшая дочь, Бегимай, которая дружит с Эсеном, младшим сыном вдовы Дарийки. Но после того, как Базарбай приказывает срубить священное дерево, наступает период раздоров и хаоса. После убийства старшего сына Дарийки, Асана, Эсен вынужден покинуть родину. Случайная встреча с одиноким охотником становится для него поворотной.
Без меня

Без меня (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (128), КП 7.1 votes: (106 342), IMDb 5.5 votes: (362)
Две девушки, любившие одного мужчину, после его гибели получают сообщения, автором которых может быть только он. В надежде на чудо им вдвоем предстоит отправиться в путь, который прокладывают его подсказки, чтобы открыть тайну, стоящую за загадочными посланиями.
Разбуди меня

Разбуди меня (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (26), КП 6.0 votes: (1 895), IMDb 6.0 votes: (177)
Женя работает в службе пограничного контроля столичного аэропорта. Больше года назад при странных обстоятельствах исчез её возлюбленный Андрей. Женя буквально помешалась на собственном прошлом в то время, как ей снится будущее. Сны о коллегах и коррупционных схемах наркотрафика становятся реальностью. Постепенно Женя становится частью окружающего её криминального мира, и сама того не осознавая, играет в нём не последнюю роль. Ей кажется, что, находясь между сном и реальностью, она может изменить будущее. Женя думает, что может обмануть судьбу и спасти свою новую любовь от трагедии, но так ли это на самом деле?
ГОРЯЧАЯ 20-КА