Фильмов: 47561Расширенный поиск
Евгения Леонова
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дожить до любви

Дожить до любви (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (30)
Жизнь Лизы Волковой и ее планы на счастливое будущее рушатся, когда ее отец попадает в тюрьму и вся семья оказывается на грани разорения и распада. Узнав, что причиной этого ужаса стала властная и категоричная Арина Мельникова, которая легко играет судьбами людей, Лиза твердо намерена отомстить обидчице и вернуть то, что ей было так дорого…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (26.10.2018, 18:57)
Поезд судьбы

Поезд судьбы (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (15)
Ася мечтает быть художницей, но пока вынуждена работать уборщицей на железнодорожном вокзале провинциального городка.

В нее безнадежно влюблен охранник Федя — молодой одинокий отец с маленьким сыном. Но Люся не отвечает на его чувства, она ищет более утонченного и интересного мужчину.

И вот однажды судьба сводит Люсю с мужчиной ее мечты. В поезде она знакомится с Максимом — красавцем-искусствоведом из столицы. Люся спасает его и поселяет у себя в квартире, не подозревая о криминальном прошлом своего «прекрасного принца» …

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.11.2019, 19:28)
Огонь, вода и ржавые трубы

Огонь, вода и ржавые трубы (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16)
Катерина Удальцова — энергичная провинциалка, которая уже много лет живет в Москве и ведет бизнес. Но ее магазин одежды попадает под программу сноса незаконных подстроек у метро. Потеряв все, Катерина возвращается в родной город. Увидев, что дома в ее районе находятся в аварийном состоянии, а сотрудники местного ЖПК бездействуют, Катерина сама решает добиваться правды.

Поиски справедливости приводят ее в мэрию к бывшему однокласснику Борису Тимохину, который внезапно предлагает ей самой возглавить ЖПК. Екатерина соглашается. Однако ее рвение не находит отклика ни у коллектива, ни у жильцов, а вскоре Катерине открывается истинная причина проблем.

Добавлена 4-я серия (31.10.2019, 00:33)
ГОРЯЧАЯ 20-КА