Фильмов: 47547Расширенный поиск
Damián Romay
Дамиан Ромэй
Дата рождения 1978-01-19
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь в Саут-Бич

Любовь в Саут-Бич / South Beach Love (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), IMDb 6.1 votes: (624)
Когда-то у Сары и Тони была одна мечта на двоих - поступить в парижскую кулинарную школу и стать признанными шеф-поварами. Тони это удалось, Сара пошла своим путём, и вот, по прошествии лет, судьба столкнёт их снова и им придётся соревноваться, кто приготовит лучшее меню для вечеринки племянницы.
Тебе никто не поверит

Тебе никто не поверит / Nobody Will Believe You / Pretty Little Victim (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (40), IMDb 5.1 votes: (99)
Мелани и ее дочь Ханна готовы начать жизнь сначала. Ханна, перспективная пианистка, хочет влиться в атмосферу новой школы. Но когда её начинает преследовать незнакомец, она понимает, что опасность гораздо ближе, чем она думала.
Очарование любви

Очарование любви / The Charm of Love (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 5.6 votes: (474)
Историк искусств Мэдди путешествует по миру в поисках Камня влюблённых, чтобы спасти свой музей от закрытия. Но когда она встречает Фитца, поиск может привести её к настоящей любви.
Cекреты женского общества

Cекреты женского общества / Sorority Secrets (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), IMDb 4.7 votes: (303)
Испытывающая финансовые трудности студентка Кэсси Томпсон вступает в женское общество своего университета. Когда её сёстры начинают погибать, она берёт на себя ответственность узнать, в чём же дело.
Жажда материнства

Жажда материнства / Dying for Motherhood / Expectant (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 5.5 votes: (74)
Трэйси узнаёт, что беременна. Она не уверена, что из неё получится хорошая мама и решает отдать ребёнка состоятельной и с виду идеальной семье.
Любовное письмо на Рождество

Любовное письмо на Рождество / Christmas Love Letter (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), IMDb 6.2 votes: (171)
Когда Амелия Хэсс получает анонимное любовное письмо на Рождество, она возвращается в родной город, чтобы разгадать тайну, кто же его прислал и возможно, найти настоящую любовь.
Игрища престолов

Игрища престолов / Purge of Kingdoms: The Unauthorized Game of Thrones Parody (2019)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (58), КП 3.1 votes: (4 542), IMDb 2.2 votes: (553)
Лорды Восьми Королевств собираются на Пир Очищения, чтобы положить конец войнам и распрям. Они не подозревают, что это лишь хитроумная ловушка Жирного Короля, задумавшего уничтожить их всех до единого. Однако план кровожадного тирана идет наперекосяк, так как в его собственной семье тоже созрел заговор, да и среди гостей немало злоумышленников. Праздник разгорается, измены наступают друг другу на пятки, трупы усеивают замок, а ненависть, ревность и похоть поддают ему жара. Игрища начинаются!
Бухта страха

Бухта страха / Fear Bay (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (15), IMDb 4.4 votes: (567)
Главная героиня, Линда, преследуемая каким-то психом, обращается за услугами к привлекательному частному детективу. Их отношения стремительно развиваются, однако девушка не сразу осознает, что ее новый возлюбленный - не кто иной, как ангел мести, несущий смерть.
Мой учитель — мое наваждение

Мой учитель — мое наваждение / My Teacher, My Obsession / Dad Crush (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 4.9 votes: (291), IMDb 4.4 votes: (2 599)
Райли изо всех сил пытается завести друзей в новой школе, где ее отец преподает английский. Однажды, она знакомится с Кайлой, она одиночка, и девушки становятся близкими подругами, пока Райли не узнает, что Кайла одержима ее отцом.
Взаперти

Взаперти / Locked in (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (18), IMDb 4.6 votes: (86)
После смерти отца девочке-подростку приходится заботиться о своей маме и семейной ферме. Однажды во время сильной непогоды в их доме появляется незнакомец, которому больше негде переждать бурю. Но вскоре героиня фильма начинает подозревать, что его история не так проста, как могло показаться вначале.

ГОРЯЧАЯ 20-КА