Фильмов: 47557Расширенный поиск
Stephanie Slack
Стефани Слэк
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дневник Ноэль

Дневник Ноэль / The Noel Diary (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12), КП 6.3 votes: (884), IMDb 6.1 votes: (15 521)
Рождество. Писатель убирается в родительском доме и встречает женщину в поисках биологической матери. Найдут ли они в старом дневнике ключ к прошлому — и к своим сердцам?
Любовь на вилле

Любовь на вилле / Love in the Villa (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21), КП 5.8 votes: (956), IMDb 5.4 votes: (10 931)
Молодая женщина после разрыва отношений отправляется в романтическую Верону, Италия, но обнаруживает, что забронированная ею вилла была забронирована дважды, и ей придется делить отпуск с циничным британцем.
Любовь гарантирована

Любовь гарантирована / Love, Guaranteed (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 5.9 votes: (283), IMDb 5.5 votes: (8 857)
Адвокат Сьюзан привыкла не брать деньги за свои услуги. Но, чтобы спасти свою фирму от банкротства, она неохотно соглашается на высокооплачиваемую работу. Ей нужно помочь Нику, который судится с авторами сайта знакомств, обещавшими гарантированную любовь. Во время судебного процесса между Сьюзан и Ником завязываются отношения, которые могут всё разрушить.
Опасная ложь

Опасная ложь / Dangerous Lies (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (35), КП 5.7 votes: (3 079), IMDb 5.3 votes: (17 869)
Когда богатый пожилой мужчина умирает и неожиданно оставляет все имущество своей новой сиделке, девушка оказывается втянутой в сеть обмана и убийств. Если она хочет выжить, ей придется разобраться в мотивах каждого вокруг, включая тех, кого она любит.
Психопати

Психопати / Psycho Party Planner / The Party Planner (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), IMDb 4.8 votes: (288)
Молодая владелица художественной галереи, Кайла Андерсон, обнаруживает, что нуждается в помощи по организации предстоящего дня рождения своей дочери Кэрри. Для этого она нанимает симпатичную и энергичную Линди Шорз. Но никто не предупреждал, что психически нестабильная Линди не остановится ни перед чем, чтобы сделать Кэрри своей дочерью.
Смертельное соседство

Смертельное соседство / A Deadly View (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (37), IMDb 3.8 votes: (419)
Будущая мама, Рэйчел, переезжает с мужем в тихий пригород в надежде на спокойную и счастливую жизнь. Вскоре она замечает, что у соседей происходит странная активность, особенно у одной молодой и одинокой соседки, которая становится в глазах Рэйчел опасным человеком. Героиня хочет уехать, но муж не верит в ее опасения и ждет рождения ребенка. Наступает критический момент, когда жизни Рэйчел угрожает опасность, и только она сама сможет себе помочь.
Извержение: Лос-Анджелес

Извержение: Лос-Анджелес / Eruption: LA (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (25), IMDb 3.4 votes: (107)
Сценарист Джош Кендрикс сам становтся героем фильма-катастрофы, когда извержение вулкана начинает разрушать Лос-Анджелес. Теперь Джош, вместе с ученым Квинном Ирвином и голливудской актрисой Кэт Риверс, должны объединиться для того, чтобы доставить мэру исследование, которое может спасти город от полного уничтожения.
Каролина – дом родной

Каролина – дом родной / Sweet Home Carolina (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 5.5 votes: (789)
Дайана - мать-одиночка, пытающаяся выжить в динамичном Лос-Анджелесе. В тот момент, когда она уже готова сломаться под грузом проблем, она узнает, что сможет унаследовать дом в маленьком городке в Южной Каролине, если проживет в нем целый год, заботясь о собаке.
Преследователь

Преследователь / The Follower (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (20), IMDb 4.6 votes: (52)
Трагедия случается, когда певица Челси попадает в авиакатастрофу и самолет падает в лесу. Кроме нее в живых остается Эвелин Кинг, которая оказывается огромной фанаткой Челси. Чем больше Эвелин заботится о Челси, тем более навязчивой она становится. Челси понимает, что у Эвелин есть зловещий план и решает, что ей нужно сбежать от Эвелин, чье безумное обожание может в конечном счете стать кончиной Челси.
ГОРЯЧАЯ 20-КА