Фильмов: 47519Расширенный поиск
Keiji Inai
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сайт волшебниц

Сайт волшебниц / Mahou Shoujo Site (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), КП 6.3 votes: (2 882), IMDb 7.0 votes: (12)
Над девушкой издеваются в школе, и не понимают дома. В поисках совета она обращается к единственному помощнику подростка в таких ситуациях — Интернету — и находит так называемый сайт волшебниц. За милым девчачьим названием скрывается адский колдовской сайт, который засасывает несчастную в другой мир, где ей теперь придется воспитывать характер и насмерть биться с машинами-убийцами.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.06.2018, 23:26)
В подземелье я пойду, там красавицу найду: Меч Оратории / Может, я встречу тебя в подземелье? — Меч Оратории

В подземелье я пойду, там красавицу найду: Меч Оратории / Может, я встречу тебя в подземелье? — Меч Оратории / Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka Gaiden: Sword Oratoria (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (51), КП 6.6 votes: (2 313), IMDb 7.0 votes: (1 569)
Главной героиней является одна из самых сильнейших мечниц города Орарио — Айз Валенштайн, известная среди всех также как «Принцесса меча». История начинается, когда Айз вместе со своими союзниками отправляется в огромный лабиринт, известный как «Подземелье». Вместе они отправляются на пятидесятый уровень, на котором обитают различные неведомые создания, наподобие трупа разлагающегося дракона и многого другого. На том уровне она встречает юношу, которому требуется помощь. Тут, в этих лабиринтах города Орарио и пересекаются истории девушки и юноши.

Добавлена 12-я серия (02.07.2017, 17:02)
Королевский репетитор

Королевский репетитор / Oushitsu Kyoushi Haine (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), IMDb 7.8 votes: (39)
В королевстве Гранцрейх старший сын короля является наследником трона. Чтобы обезопасить преемственность власти, король принимает решение подготовить будущих правителей из четырёх своих младших сыновей: грубого Леонарда фон Гранцрейха, сексуального Лихта фон Гранцрейха, строгого Брюса фон Гранцрейха и нелюдимого Кая фон Гранцрейха. Эту непростую и ответственную задачу поручают Хайне Виттенштайн - новому личному репетитору наследников трона. Королевский репетитор - очень ответственная работа, её получают только самые лучшие педагоги, имеющие кристально чистую репутацию. Однако несмотря на то, что Хайне не дворянского происхождения, а с первого взгляда его не отличить от маленького мальчика, он всё равно получает приглашение на эту должность. Даже слух о том, что предыдущий королевский репетитор сбежал в первый же день, не остановили Хайне. Но как быть, если принцы ненавидят учителей и не имеют желания учиться? Сможет ли королевский репетитор найти подход к каждому?

Добавлена 12-я серия (26.06.2017, 10:48)
ГОРЯЧАЯ 20-КА