Фильмов: 47547Расширенный поиск
Анатолий Кузнецов
[ Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1930-12-31
Возраст 93
Сортировать по:
Не показывать:
Кавалеры морской звезды

Кавалеры морской звезды (2003)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.9 votes: (592), IMDb 5.4 votes: (28)
Эта детективная история начинается с того, что в журнале «Огонек» появляется статья о советских морских офицерах, награжденных во время Второй мировой войны высокой британской наградой, «Орденом Морской Звезды». Прочитав статью, юная героиня фильма по имени Ольга, жительница небольшого приморского города, понимает, что один из таких орденов хранится на антресолях ее скромной квартиры, в коробке из-под обуви.

Пытаясь найти своего деда, которого она никогда не видела — по всей видимости, кавалера «Ордена Морской Звезды» — Ольга знакомится с самыми разными людьми, чье прошлое и будущее переплетается самым удивительным образом. Девушка становится частью сложной интриги, которая началась еще во времена Второй мировой…

Добавлены 1-8 серии из 8 (09.02.2019, 19:49)
Богатство

Богатство (2004-2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 6.5 votes: (198)
Перед зрителем предстанет подлинная военная обстановка на Дальнем Востоке и в частности на Камчатке, сила и стойкость русского народа в те тяжелые годы войны, когда наша неподготовленная малочисленная армия Дальнего Востока, не имея всего необходимого, героически пыталась выстоять в борьбе с японскими захватчиками.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (22.02.2016, 17:53)
Радости земные

Радости земные (1988)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.2 votes: (51)
О молодом солдате Василии Лемехове, вернувшемся после госпиталя и встретившего в Кишиневе молодую женщину Наташу. У нее есть сын Марк от бывшего мужа — Сергея. Молодые люди сближаются, но Сергей начинает ревновать, даже хочет убить Василия и похищает сына. Наталья и Василий в поисках сына приезжают в Москву и останавливаются у брата Михаила, жизнь которого тоже полна сложностей, нравственных ошибок и душевных мук. В конце концов, Сергей возвращает Марка матери, а в молодой семье Натальи и Василия рождается дочь.

Добавлены 1-6 серии (12.09.2015, 13:30)
Дайте жалобную книгу

Дайте жалобную книгу (1965)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (64), КП 7.6 votes: (14 193), IMDb 7.0 votes: (352)
Ресторан «Одуванчик» пользовался дурной славой. В нем было грязно, готовили мерзко, персонал норовил нахамить. Журналисту Никитину и его друзьям удается помочь директору ресторана превратить «Одуванчик» в образцовое молодежное кафе…
Бабье царство

Бабье царство (1967)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 7.4 votes: (684), IMDb 6.9 votes: (21)
В центре событий фильма находится обычная деревня, в которой живут самые простые люди. Они очень добрые, открытые и искренние. Это история о том, какую любовь человек может испытывать к себе подобным и к своей земле. Главной героиней фильма окажется обычная колхозница, у которой окажется сильный, волевой характер. Она возглавила женщин своего села, когда наступила Вторая мировая война. Она выстояла перед фашистами, прошла через их оккупации. Война лишила ее любимого мужа, родного сыночка, собственного дома… Но она не сломалась, а выдержала все тягости судьбы. Она осталась доброй и преданной, справедливой и отзывчивой.
Дом для Кузьки

Дом для Кузьки (1984)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (40), КП 7.9 votes: (4 885), IMDb 7.7 votes: (72)
В этом мультфильме домовенок Кузя попадает в свое новое место жительства – квартиру в девятиэтажке. Здесь живет девочка Наташа со своими родителями. Когда она его находит, то нисколько не пугается. Он начинает искать себе новый дом, где он будет спать. Им становится разные предметы и мебель — это и мойка для посуды, и духовой шкаф. Наташа отводит Кузю к себе в комнату, тут ему очень нравится. Тут входит мама, и домовенок превращается в куклу. Мама видит кузин сундучок и забирает его себе. А ларец этот не простой – он со сказками. Кузя зовет Мафаню на помощь, и они вместе выкрадают сундучок из серванта. Домовенок возвращается к Наташе в комнату. Она очень радуется, так как уже его полюбила и привыкла к нему.
Полигон

Полигон (1977)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (85), КП 8.2 votes: (9 197), IMDb 7.5 votes: (391)
Мультфильм снят по сюжету рассказа Севера Гансовского с антивоенной тематикой. У некого изобретателя умирает сын на войне. Он придумывает танк, который может автоматически читать мысли противников. Он решает показать своё творение комиссии, в неё входит генерал, под руководством которого служил сын изобретателя. Танк проходит блестяще все испытание «на оборону». Члены комиссии решают перекусить, и идут в хижину. Генерал предлагает сделать все оружие таким же умным. В это время изобретатель вспоминает, как в детстве подбрасывал своего сынишку в воздух. Тут профессор решает рассказать комиссии про атаку танка. И все понимают, что она будет происходить именно на них. Изобретение стреляет в хижину, из которой успевает выбраться лишь генерал. Но потом, поддавшись своему страху, танк раздавливает его.
Изобретатель плывёт на корабле и неожиданно в мыслях представляет себе снаряд. Он погибает от своего изобретения.
День победы

День победы (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 5.4 votes: (210), IMDb 4.4 votes: (8)
Начало Великой Отечественной войны. Только что сформированную роту штрафников после марша бросают в бой. Они должны пройти по минному полю, чтобы расчистить путь основным боевым силам. Умирать не хочется никому, но отступать некуда. Много лет спустя в день празднования Победы на Ходынском поле во время репетиции парада встречаются два ветерана. Прошло много лет, оба очень изменились и потому не сразу узнают друг друга. Старики помнят один-единственный, первый в их жизни настоящий бой с врагом, кровавый и жестокий. Это сражение нельзя забыть. Тогда из всей штрафной роты в живых осталось только двое…
Весна на Одере

Весна на Одере (1967)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), КП 6.7 votes: (385), IMDb 7.0 votes: (24)
Перед вами последние месяцы Великой Отечественной войны. Действие происходит в Германии. Майор Лубенцов неожиданно встречает военврача Таню Кольцову. С ней еще в 1941 году они сообща выбирались из окружения захватчиков. Теперь на дворе далекий апрель 1945 года, предстоит форсирование Одера. И вот они вновь вместе, лицо к лицу. Тогда, выбираясь из западни, они думали, что больше никогда не встретятся. Но вот теперь судьба свела их вместе. Что уготовано пережить этой парочке? Вернутся ли они на родину? Будут ли они вместе? Близится конец войны, а значит и долгожданная дорога домой.
И была война

И была война (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 4.2 votes: (340)
Сериал расскажет о том, что происходило в начале Второй Мировой войны. Двое совершенно разных парней из деревни, но при этом уже давно дружащих, отправляются на фронт. Николай Охватов работает на заводе и не хочет воевать, но его возраст уже подошел и в свои 18 у него нет выбора. А вот Петр Малков наоборот в свои 17 рвется сражаться, хотя еще учится и работает секретарем. Итак, ребята отправляются в военный лагерь, чтобы пройти обучение. А там уже становится ясно, кто из себя что представляет. Друзья начинают ухаживать за одной и той же девушкой. Это их и объединяет. Но когда они отправляются на фронт, то уже становится ясно кто какие цели для себя ставит. Оказывается, парни совсем не такие, как были раньше.

Добавлены 1-3 серии

ГОРЯЧАЯ 20-КА